Опубликовано 2 Август, 2016 - 14:57

Всем привет)))

Хочу познакомить Вас с пятью замечательными блесками от компании Limoni. Вот они..

слева направо: 25,12,5,24,14

Скажу сразу- я ими очень довольна, мне нравится их текстура, похожая на лаковую помаду.

Блески очень густые, проблем с растеканием при нанесении у меня не возникает. Имеют удобный упругий спонж для нанесения. Губы не сушат, а скорее наоборот защищают и не дают пересыхать. При обильном нанесении могут липнуть, поэтому наносить надо в меру.

Имеют приятный, сладкий запах, который тут же пропадает

№ 25..это приглушенный розовый цвет, очень освежает лицо.

№ 12..полупрозрачный сиреневый с золотым отливом (я бы назвала «сиреневое золото»), очень интересный оттенок. На губах выглядит как хамелеон: при разном освещении играет оттенками, то золото на губах, то сиреневая дымка…

№ 5..полупрозрачный розово-красный оттенок. Смотрится спокойно и нежно на губах. Подойдет такой оттенок на каждый день.

№ 24..бардовый оттенок, очень яркий и насыщенный. Ложится на губы очень хорошо, сглаживает неровности и складочки. Очень мне напоминает именно этот оттенок лаковую помаду.

№ 14..искрящийся шиммерный коричневый (кирпичный) оттенок. В нем очень много шиммера, для меня он какой-то праздничный.. Да и вообще коричневый мне не идет, поэтому отдам маме.

Надеюсь была полезна. Всем пока)))

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Достаточно удобный апликатор
  • Не течет
  • Приятный запах
котёнкинарекомендует
02.08.2016
Согласна, выбор там большой))))