Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 13:48

Это моя первая нюдовая помада. Покупала ее как клон какой то сливочной диоровской нюдовой помады, посмотрев отзыв на ютьюбе.

Очень понравился цвет и сливочная текстура, но вот помада подсунула мне заподлянку.

Во-первых она совершенно не стойкая, исчезает с губ буквально за полчаса.

Во-вторых, она очень сложно укладывается на губы, полосит, подчеркивает несовершенства.

Рассеянная вспышка
Рассеянная вспышка
Прямая вспышка
Прямая вспышка
Естественное освещение
Естественное освещение

В принципе на расстоянии вытянутой руки это не так заметно как на фото, но все таки знание сего факта немного напрягает.

Очень обидно, что помада так подвела, ведь цвет у нее шикарный, он не слишком бледнит губы цвет достаточно приятный.

Крест на марке я все таки не ставлю, хочу для сравнения попробовать еще несколько помад, благо выбор цветов и текстур просто шикарен.)

Возможно тогда изменю и свою оценку.

-----------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, что читали и смотрели.)

В макияже использовались следующие продукты:

- BB-cream Mizon Snail repair blemish balm SPF 32/PA++

- Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

- Тени Manhattan Magic Duo 80 Green Intense

- Корректор для бровей Eveline

Достоинства
  • вкусный запах
  • глянцевый блеск
  • красивые оттенки
  • нежная
  • увлажнение
  • цветовая гамма
  • цена
Недостатки
  • не очень стойкая
  • неравномерное, неплотное покрытие
mad_moonне рекомендует
02.10.2013
Действительно, лежит не очень. Губы такие красивые, они достойны большего)
02.10.2013
La_Sirene, Спасибо Shy
Да, жаль что помада подвела, но насколько я поняла найти идеальный нюд совсем непросто =(((
  • Всем доброго времени суток!!! Выбирала недорогую помаду для ежедневной носки и поэтому мой взор упал на губную помаду Essence , о которой и пойдёт речь в данном отзыве. Подробная характеристика: 1. Упаковка: упаковка помады симпатичная и под цвет помады, внутри имеется прозрачное отделение, т.е.
  • 03.06.2013
    Эту помаду я приобрела за сто с лишним рублей в сети Парфюм-лидер г.Омск. Из всей линейки помад от Essence эта явно отличалась своим термоядерным цветом. Из-за чего на нее глаз мой и упал. На деле этот неоновый тюбик состоит как будто из ягодного желе с большим количеством мерцающей слюды.
  • 02.10.2013
    Всем привет! Не давно забежала в Парфюм-Лидер и подошла к стенду Essence! И увидела, что наконец-то нашла помаду в оттенке 52 In the Nude! Так как сейчас это помада на редкость, не думав сразу взяла и купила. Стоит она совсем не дорого около 100 рублей! От помады скажу я вам я в полном восторге!!
  • 25.09.2013
    Эта помада- просто находка! Ложится прекрасно, словно бальзам для губ, совсем невесомая, придает губам прекрасное мерцание и легкий оттенок. Держится часа 3-4, после чего остается лишь блеск, как после нанесения гигиенической помады. Цена со скидкой - 76 рублей.