Среднее: 3.8 (271 отзыв)

annaworky аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:54
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, красивый цвет, краска не окрашивает кожу, легкое нанесение, насыщенный цвет, прекрасный кондиционер.
Недостатки: быстро смывается, сильный неприятный резкий запах

Сейчас пытаюсь отрастить свой натуральный цвет волос. Отращиваю уже долго где то год. Все это время думаю но так и не решаюсь пойти на смывку да и времени не хватает в общем так и хожу с светофором на голове. За это время я попробовала много магазинных красок с целью перекрыть красноту (лучше бы все эти деньги на пару смывок потратила) ну да ладно.

Так вот не одна из красок которые я пробовала не справляются с этой задачей либо красят в черный цвет. Краска Perference порадовала меня тем что не красит темнее заявленного цвета , а так же на пару недель убирает красноту.

Вот что пишет про свою краску производитель:

Насыщенный стойкий цвет, который не потускнеет!
Краска для волос Преферанс – это результат совместной работы лаборатории Л’Ореаль Париж и профессионального колориста Кристофа Робина. Красящие вещества Преферанс более объемные по сравнению с классическими красками, поэтому они дольше удерживаются в структуре волос, обеспечивают стойкость цвета и полное закрашивание седины. В комплект входит бальзам Усилитель блеска для многократного применения, который не только смягчает волосы, но поддерживает блеск волос до 8 недель.

В состав упаковки с краской входит флакончик с гель краской, флакончик с проявителем цвета , и бальзам усилитель цвета на шесть использований. а так же перчатки и серум блеска который добавляется прямо в краску.

Смешивать краску можно очень удобно прямо в флаконе с проявителем цвета который заявлен с удобным аппликатором для нанесения краски. Краска смешивается хорошо, довольно жидкая. Но вот при нанесении начинается все веселье.

Я крашусь ей уже где то в шестой раз так что к процессу окрашивания я всегда уже морально готова. При нанесении испарения краски с очень сильным резким аммиачным запахом попадают в глаза и в легкие вызывая очень неприятные ощущения. Я уже заранее обучена и в ванной не запираюсь так как там вообще задохнуться можно. В процессе окрашивания я бегаю из комнаты в комнату пытаясь глотнуть свежего воздуха. Выглядит забавно, вот только не практично, когда ты ничего не видишь, не можешь дышать и краска летит во все стороны.

Но этот этап я быстро прохожу.

Оставляю краску на волосах на 25-30 минут с ней я не боюсь передержать тк знаю , что черного не получу в итоге. После чего смываю , смываю шампунем и наношу бальзам усилитель цвета. После бальзама волосы мягкие шелковистые и легко расчесываются. Его реально хватает на долго до шести недель.

Ну вот и результат на ближайшие пару недель я имею конечно не идеальный цвет волос своей мечты, а просто более ухоженный вид.

Правда сегодня после разговора с парикмахером я думаю это была моя последняя покраска магазинной краской. Парикмахер сказал что эти краски убивают волос изнутри и его к сожалению почти невозможно восстановить. Думаю лучше потрачу эти деньги и верну с помощью смывки свой натуральный цвет волос и больше никогда не буду краситься.

Вот фотки, правда странно что на первой что на второй фотке волосы очень красные хотя в реальности они довольно коричневые. Фотик странно фоткает, цвета немного отличаются от реальных, но все равно.

На фото после так же сделана процедура экранирования в салоне отзыв - ТУТ.

ФОТО ДО ОКРАШИВАНИЯ :

ДО
ДО

ФОТО ПОСЛЕ :

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

annaworky рекомендует Краска для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
27.07.2017
Хороший холодный цвет получился .Тоже всё смотрю на этот номер краски .Хочу со временем перебить оттенок 6.35.