Среднее: 4.7 (всего голосов: 43)

Иришка аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 18:50
Достоинства: +яркие, достойная упаковка, красивые, хорошо тушуются
Недостатки: пока не нашла

Все привет.Очень нетерпится рассказать вам о моих новых запеченных тенях для век Секрет очарования от Фаберлик тон 5211 эффектный выход .Давно я хотела их попробовать(в старой версии),но терперь вышла новая рбновленная серия и я оформила заказ.

Они понравились мне как только я взяла их руки:

- во первых,красивая коробочка -не стыдно в такой упаковке их подарить.

-во вторых,это глянцевая упаковка самих теней.Да,может это и не практично (может залапаться поверхность),но это невероятно приятно держать их в руках и очень стильно.

-Главный их секрет-это 2 способа нанесения -сухой и влажный

Верхний ряд-сухое нанесение,нижний -влажное.

- все оттенки хорошо подобраны по цветовой гамме.Очень хорошо держатся весь день(я наносила без базы).Лего растушевываются.Мерцают на веках,но смотрится ничить не вульгарно.Самый светлый оттенок мне понравилось использовать как хайлайтер (наносить под бровь)И самое интересное,что они не забиваются в складки и не скатываются!.Самый темный оттенок сатиновый ,не имеет перламутра,поэтому я приспособилась использовать его в качестве подводки.

Последние 6 фото теней нанесены влажным способом.

Вообщем,советую всем.

Иришка рекомендует Запеченные тени для век Faberlic "Секрет очарования"

Запеченные тени для век «Секрет очарования»: 2 способа нанесения – два разных эффекта.
•Текстура Wet&Dry.
•Оттенки хорошо смешиваются между собой.
•Мерцающий эффект на веках.
•Легко наносятся и растушевываются.
•Не скатываются в складках век.
Тип косметики: Запеченные тени для век
Брeнд: Faberlic
03.02.2015
Очень красиво!К вашему цвету глаз очень подходит!Просто здорово!