Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:49

Первое впечатление было отрицательным. Привыкнув к яркому и плотному нанесению http://irecommend.ru/content/ton-26-kremovyi-kashemir, я уже и от других теней жду того же. Но зря. Как правило, другие тени могут добиться такого эффекта лишь намокнув, в сухом же нанесении и без базы они представляют собой жалкое зрелище. Вот и эти тени не исключение. Зато если их намочить... Вот тут уже сказать нечего, цвета яркие.

Стойкость у теней средняя, бывало и хуже (но бывало и лучше). Я не жалею, что их купила. На базе держатся гораздо дольше, чем влажным способом, а влажным - дольше, чем сухим.

Итак, фото:

1. Коробочка.

2. Писульки с диферамбами и советами. Находятся внутри коробки, и чтобы их прочитать вам придется растерзать коробку.

3. Состав, изготовитель и т.п.

4. Тени. Первый цвет (верхний слева) при сухом нанесении выглядит как тёмный серо-коричневый. Больше серый, чем коричневый. Второй (верхний справа) - теплый коричневый (тёмненький), третий - ржаво-коричневый (во влажном виде медный и совершенно мне не идёт, но это мелочи), и четвертый - яркий перламутрово-белый, его можно использовать как хайлайтер (но я не рискнула).

5. Тени на веках. Два верхних оттенка. Пыльно, блекло, уныло. Но это сухой способ и без базы, так что поделом мне. В уголках глаз немного поблёскивает беленький - это белый перламутрик из этого же набора, нанесенный влажным послюнявленным аппликатором. Здесь он не очень заметен, но вообще-то мне понравился эффект. Здесь под пунктами 4 и 5 вы можете увидеть эти же два цвета, нанесённые на базу. Разница колоссальна. А на этом фото - сухой способ.

6. Медные тени на веках, влажным способом.

7. Коричневые (верхние правые) и белые перламутровые, нанесены на базу. В коробочке эти двое смотрятся вместе красиво, на глазах - нет, не советую носить их в паре.

Тени я рекомендую, нормальные. А если у вас руки растут как надо, да еще и базой пользуетесь, то с ними можно натворить много красоты!

Lady Annabelleрекомендует
20.10.2014
Хорошие цвета!
01.01.2015
Добрый вечер автору)
Тоже пользуюсь этими тенями, нравятся, хоть и при сухом нанесении.
Вот на счет информации на упаковке от теней для меня открытие!))ахахх)) честно не видела, спасибо, что показали! Теперь буду еще и туда заглядывать Big smile
02.01.2015
Big smile :bigsmile: Big smile Я тоже случайно заметила! Если бы знала, что все писульки спрятаны внутри, то аккуратно разрезала бы ножницами, а на фото видно, что я рвала от души! Big smile
02.01.2015
Party
06.02.2015
Фото макияжа,конечно,оставляет желать лучшего Sad
Вы бы хоть фокус навели
А так тени достойные - у меня еще в старом дизайне Оливковое золото,очень их люблю!
06.02.2015
Мальвинка, извините, это же я на телефон Sad Отвожу руку и наугад фоткаю, потом смотрю что получилось. И так выбирала, что получше...
какие яркие