Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:49

Первое впечатление было отрицательным. Привыкнув к яркому и плотному нанесению http://irecommend.ru/content/ton-26-kremovyi-kashemir, я уже и от других теней жду того же. Но зря. Как правило, другие тени могут добиться такого эффекта лишь намокнув, в сухом же нанесении и без базы они представляют собой жалкое зрелище. Вот и эти тени не исключение. Зато если их намочить... Вот тут уже сказать нечего, цвета яркие.

Стойкость у теней средняя, бывало и хуже (но бывало и лучше). Я не жалею, что их купила. На базе держатся гораздо дольше, чем влажным способом, а влажным - дольше, чем сухим.

Итак, фото:

1. Коробочка.

2. Писульки с диферамбами и советами. Находятся внутри коробки, и чтобы их прочитать вам придется растерзать коробку.

3. Состав, изготовитель и т.п.

4. Тени. Первый цвет (верхний слева) при сухом нанесении выглядит как тёмный серо-коричневый. Больше серый, чем коричневый. Второй (верхний справа) - теплый коричневый (тёмненький), третий - ржаво-коричневый (во влажном виде медный и совершенно мне не идёт, но это мелочи), и четвертый - яркий перламутрово-белый, его можно использовать как хайлайтер (но я не рискнула).

5. Тени на веках. Два верхних оттенка. Пыльно, блекло, уныло. Но это сухой способ и без базы, так что поделом мне. В уголках глаз немного поблёскивает беленький - это белый перламутрик из этого же набора, нанесенный влажным послюнявленным аппликатором. Здесь он не очень заметен, но вообще-то мне понравился эффект. Здесь под пунктами 4 и 5 вы можете увидеть эти же два цвета, нанесённые на базу. Разница колоссальна. А на этом фото - сухой способ.

6. Медные тени на веках, влажным способом.

7. Коричневые (верхние правые) и белые перламутровые, нанесены на базу. В коробочке эти двое смотрятся вместе красиво, на глазах - нет, не советую носить их в паре.

Тени я рекомендую, нормальные. А если у вас руки растут как надо, да еще и базой пользуетесь, то с ними можно натворить много красоты!

Lady Annabelleрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.10.2014
Хорошие цвета!
01.01.2015
Добрый вечер автору)
Тоже пользуюсь этими тенями, нравятся, хоть и при сухом нанесении.
Вот на счет информации на упаковке от теней для меня открытие!))ахахх)) честно не видела, спасибо, что показали! Теперь буду еще и туда заглядывать Big smile
02.01.2015
Big smile :bigsmile: Big smile Я тоже случайно заметила! Если бы знала, что все писульки спрятаны внутри, то аккуратно разрезала бы ножницами, а на фото видно, что я рвала от души! Big smile
02.01.2015
Party
06.02.2015
Фото макияжа,конечно,оставляет желать лучшего Sad
Вы бы хоть фокус навели
А так тени достойные - у меня еще в старом дизайне Оливковое золото,очень их люблю!
06.02.2015
Мальвинка, извините, это же я на телефон Sad Отвожу руку и наугад фоткаю, потом смотрю что получилось. И так выбирала, что получше...
какие яркие
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также