Katenokkas аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 20:32
О cебе: косметический шопоголик, молодая мама
Достоинства: доступная цена
Недостатки: у разных производителей качество разное

Всё собиралась написать сюда о китайских детских колготках с полок Fix Price и поругаться. Девочки, ведь они же реально на 1 раз! Да, расцветки красивые и разнообразные, размер после стирки не изменяют, но при этом покрываются противными чёрными катышками:

В них не дышит кожа - в холод холодно, в жару жарко. Состав: полиэстр 98%, эластан 2%:

Голая синтетика! На улицу уже не наденешь, на выход - тоже. Только дома до первого пописа.

Если есть рисунок, то ребёнок может цепляется пальчиками за ворох ниток на изнанке или просто испытывать от него дискомфорт:

В общем, накупив их не меньше десятка и посмотрев на них "в деле", я зареклась такие покупать. Это тот случай, когда лучше купить одну хорошую пару (смоленскую Капризулю, например), чем 4-5 таких. Им я ставлю слабую 3 за доступность.

Но на этом мой отзыв не заканчивается. Оказалось, что в нашем любимом "Все по ..." есть детские колготки другого производителя. Их заприметила и купила наша любимая бабушка. Они производятся в Бишкеке:

Сделаны из 100% хлопка, тонкие и мягкие. На лето лучше не придумаешь. Да, они вытягиваются, зато кожа в них дышит и катышки после стирки не появляются. Швы ровные, торчащих ниток нет:

Но есть один субъективный недостаток: в нашем магазине они были только на рост 104. И те уже разобрали. Нам пока великоваты, но это не мешает носить их дома. У нас есть голубого и розового цветов. Вот их я точно буду повторять. Если смогу найти Cool Ставлю колготкам из Кыргызстана твёрдую 5 за соотношение цена/качество.

По среднему получаем, что колготки в Фикс Прайсе на 4-ку. Удачных покупок!

Katenokkas рекомендует Колготки Fix Price Kids

Брeнд: Fix Price
Тип одежды: Колготки
09.04.2014
Сегодня купила колготы из киргистана Smile посмотрим что получиться, надеюсь понравятся, в магазине такие колготы от 50р. Нам, кстати, рост 104 на наш 95 отлично сели Smile
09.04.2014
KuceHok, у нас 86 рост - поэтому и великоваты )))
18.04.2014
Спасибо за отзыв! Я вот тоже накупила китайские, но мы их еще не носили.
24.04.2014
Muumimamma, пожалуйста )))
19.10.2016
КУПИЛА ДЛЯ ДОМА. КАТЫШКИ ПОЯВИЛИСЬ, НО НЕ КРИТИЧНО!
21.10.2016
Соглашусь про колготки Fix Price Kids, что они одноразовые. Еще не успели их постирать, а уже после ношения катышки начали собираться. Но о качестве всегда говорит цена, поэтому сильно расстраиваться по этому поводу нельзя. Просто теперь я повнимательнее выбираю колготки, хоть и написано, что детские, обязательно прочтение состава.
  • 55 рублей на один раз - это дёшево?

21.01.2017
    Касанка аватар

Привет!      Сегодня о колготках из Fix Price. Обычно эту полку с детскими колготами мы проходили мимо, т.к. на наш рост 116 см размеров не было. А здесь нам "повезло", если можно так сказать. Купила две пары, каждая 55 рублей. Размер обозначен 115-130.

• Замечательные колготки

06.08.2014
    dmtrvstalkeR аватар

начитавшись отзывов пошла в фикс прайс искать колготки .И нашла,причем приятно была удивлена увидев в составе 80 хлопка и не китайского производителя.Нужны мне были белые колготки ребенку до года.

• Детские колготки за 38 рублей

13.03.2014
    Мария У аватар

С появлением дочурки мысль о колготках была у меня в голове с самого рождения!Но при наших ценах (от 100 рублей и выше) я ужаснулась, ведь покупать их придется ооочень много! Наткнулась я на замечательный магазинчик (и не очень) Fix Price или по-русски всё по 38 рублей.