Мангуста аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 15:41
Достоинства: большое зеркало, демократичная цена, приятные оттенки в палитре

Привет девчонки симпатичные!!!

сама нежность
сама нежность

Приобрела Тени четырехцветные True Color от Avon по каталогу 7 2014г,. получила заказ сегодня и спешу поделиться своим первым впечатлением.В последующем, по мере использования буду дополнять отзыв новыми впечатлениями от этих теней.

У меня в оттенке 53715 Сама нежность (Barely there) - 4 оттенка : 1.молочный матовый, меловой, мягкий, лично я меловые не люблю, они у меня не тушуются, а ставятся пятном и не двигаются.Но посмотрим как пойдет. 2. Грязно припыленно-розовый, матовый, по мне так не очень. 3, Шиммерный шоколадный, очень красивый, посмотрим потом как на веках будет. 4/ Темно коричневый, с еле заметным шиммером, в уголок глаза думаю будет красиво.

и 73821 Мокко (Mocha Latte )

мокко
мокко
 - 1.тоже бело-молочный, светлый как легчайший хайлайтер, красивый оттенок, им можно пользоваться под бровь, как хайлайтер,  разбавить слишком темные тени и тд.

2.Оттенок кофе с молоком, матовый с легким оливковым оттенком, не очень, чтоб очень, от него думаю будет грязь на веках. 3. Коричнево - золотисто- медный, с перламутром золотистым под разным освещением разный в палетке больше коричневый на руке золотисто-медный коричневый хамелеончик. И 4. темно- коричневый матовый, только в уголок глаза, слишком темный.

Я люблю такие оттенки коричнево-шоколадные, поэтому буду пробовать и не жалко, если не подойдут, покупала по хорошей скидке по 169 рублей за палетку.

Вот если бы в эйвон из этих двух палеток все шиммерные оттенки совместили в одну, было бы шикарно!

Коробочка черная, красивая, есть большое зеркало и двухсторонний спонжик хорошего качества.

Дополню отзыв новыми впечатлениями, тени хорошие, нравятся ношу их без базы, шиммерные оттенки отлично тушуются, красивые на глазах, матовые тоже неплохо ложатся.  Мне понравились. Бюджетно и качественно, есть конечно лучше, но не за такие деньги.

Буду рада , если мой отзыв оказался вам полезен и вы оцените его !!!

Вся моя косметикаhttp://irecommend.ru/users/tannija

Мангуста рекомендует Тени для век Avon True Color Eyeshadow Quad