Среднее: 4.4 (71 голос)

krasotka911 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 15:26
О cебе: люблю дать дельный совет
Достоинства: безопасно для эмали (это не отбеливание), вклад в будущее здоровье ваших зубов, зубы гладкие
Недостатки: дорого

Привет, всем заглянувшим!

Выдалась свободная минутка, и я решила наконец- то взяться за отзыв.

Наверно как и многие, тут присутствующие), я прежде чем , что то купить или куда-то пойти, перечитываю отзывы обо всем.

Проблема зубов в принципе меня редко беспокоила. Обычно обращаюсь к стоматологу, как говорится когда "припечет".

Почитав отзывы тут о профессиональной чистке зубов и эффекта 'ВаУ' после нее. Я решила тоже сделать эту процедуру.

Начала искать клинику. Городок у нас небольшой, но тем не менее каждая вторая частная клиника оказывает данную услугу. В бесплатную больше не хожу, поэтому, информацией о стоимости там данной услуги не владею.

Моя подружка тоже решила сделать "чистку".

В той частной клинике где она делала чистку зубов стоимость исчесляется из кол-ва зубов, которые необходимо почистить. Плюс дают скидку, если кто то из родственников работник их учреждения). Ей повезло, т к ее тетя как раз там подрабатывала уборщицей:-).

Стоимость чистки 1 зуба- 100 рублей. Т е получается 3200- 20%(если родственник работает в их клинике). Получаем сумму 2560. Считаю дороговато за эту услугу. Сама процедура занимает 15 минут, чистят зубы ультразвуком, делают "аир флоу", плюс полировка щеткой.

Я же не пошла в ту клинику. Через знакомую нашла хорошего врача, тоже в часной клинике.

У нее расценки намного скромнее. Чистка одной челюсти 850 рублей. У меня больше всего в чистке нуждалась нижняя челюсть. Там был желтоватый налет, который я никак не могла "отчистить". Чем только не пробовала, только, что к бытовой химии не прибегла).

О процедуре от 1 лица

Я не курила никогда, но налет жутко желтый. Я любитель кофе, какао и сладостей.

Вся экзекуция заняла около 15 минут(больше ждала очереди в каридоре)

Села в кресло, накрыли меня полотенцем, которое, кстати, сказали захватить с собой)

Врач осмотрела зубы, сказала, что у меня неправильные передние зубы и их нужно подравнять). Я не поняла о чем она... Нижнюю челюсть мне чистили ультразвуком, т к там было все запущено сильно, затем щеткой и какой то розовой пастой! Я только и успевала сплевывать..) Закончив с нижней моей челюстей, врач почистила и отпалировала щеткой мне все зубы. Это еще не все...

Закончив "чистку", дала мне зеркало в руки, чтобы я оценила результат ее работы. Я обрадовалась, налета действительно не было.

Затем она говорит:"Сейчас будем красоткой тебя делать!, смотри". Я смотрю в зеркало, а она там тонкой шлифовальной машинкой мне подрававнивает передние зубы. А ведь действительно, мои передние зубы мне не нравились. Был скол на 2-ечке левой и 2-е единички на верхней челюсти были как у кролика. Одну врачиху я как то просила что то сделать с ними, наростить что ли))). На что она ответила, что трогать ничего не будет, пусть будет как есть, у меня нормальные зубы(. А тут ни о чем не просила и такой подарок судьбы))). У меня аж настроение поднялось!

Все, на этом процедура и закончилась. Врач сказала, делать "проф. чистку" раз в полгода или в год, по возможности. Мне обошлось все в 1500 рублей. Я считаю, что это недорого. Тем более, что эстетический вид зубов и улыбки намного улучшились!

Я однозначно рекомендую эту процедуру!

krasotka911 рекомендует Профессиональная чистка зубов

16.12.2016
Я тоже просила врачей подпилить передние зубки, потому что они по длине разные, да еще и скол небольшой на одном зубе есть. Но никто не хочет браться Sad
А чистку тоже делала недавно, очень понравилось) Не знаю, почему раньше не додумалась эту процедуру сделать.