Опубликовано 29 Март, 2015 - 14:52

Привет, дорогая читательница моего отзыва! Начитавшись отзывов я решила купить себе тушь подороже, чем обычно. Признаюсь, что раньше я не покупала туши дороже 3€, а лучше даже 2€ и качество меня вполне устраивала. Итак, изучив многие отзывы и массу фото я остановилась на этой.

Я зашла в магазин за 5 минут до закрытия. Почему-то в этот день он закрывался на час раньше, чем обычно. Продавец меня подгоняла и стояла над душей когда я выбирала и хотя я думала взять 2 разные туши, после очередного " девушка, поторопитесь-мы закрываемся" я кинула в корзину 2 попавшиеся и побежала на кассу. Я даже не заметила, да и не знала, что эти туши есть в коричневом цвете, именно их 2 одинаковые я и схватила, обратила на это внимание уже дома.

Итак, перейду к описанию:

• стоимость без скидки немного больше 12€;

• масса нетто 13г;
  • страна-производитель - Ireland;
  • цвет черно-каричневый;
  • силиконовая щеточка;

• классический запах туши.

Мои впечатления:

• срок использования мной 3 недели.
  • разделение у туши хорошее, но объема маловато, очень маловато...к тому же начиная со второго слоя она образует комочки на кончиках ресницах в стиле паучьих лапок-это меня очень расстраивает. Считаю, что тушь за полную стоимость в 12€ могла бы вести себя лучше;

никакого объема

• при нанесении тушь сильно пачкает все вокруг, притом делает это как сверху так и снизу, но у меня это с тушами часто-ресницы длинные и после покраски стучат по стеклам солнечных очков, поэтому за это оценку снимать не стану;
  • за время использования тушь уже немного подсохла, то есть делает она это довольно быстро. Думаю, что через неделю-две я начну пользоваться второй.

Вывод: тушь неплохая, но я жалею, что купила 2 одинаковые т.к. до идеала она далека и я однозначно буду продолжать поиск "моей" туши. Если учесть ее стоимость, то оценку можно спустить до 3 звездочек, т.к. я покупала туши и получше. Ресницы у меня длинные и непослушные, найти ту тушь, которая усмирит их и уложит в одном направлении сложно. К тому же я люблю объемные туши, а эта не справляется с этой функцией даже на 70%.

А, какая Ваша любимая тушь?

Спасибо за внимание и хорошего всем настроения!

Смотрите другие мои отзывы:

✯Блеск для губ Clarins Gloss Prodige

✯Тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara

✯Тональная основа Catrice All matt plus

✯Подводка для глаз BeYu Dip Eye Liner

✯Шиммер Catrice Highlighter pen Made to Stay

✯Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow

Палетка теней для век Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Тени для век Wet n wild Comfort Zone

✯Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Mono

Кисти для макияжа Real Techniques

Интернет-магазин ZOEVA

✯Компьютерная программа Pink Pad ( только для девочек)

Lancom_kaне рекомендует
29.03.2015
Мне макс фактор именно этим коричневым нравится - идеальный для меня ))) с этой тушью тоже не поладила особо, больше всего нравилась мастерпис макс в черном тюбике с золотой полосой и эффектом и кистью, но, в общем, можно и дешевле найти тушь хорошего качества (у меня с тушами вообще мало проблем, лишь бы не склеивала, не сыпалась/текла и нормально смывалась)
29.03.2015
У нас Макс Фактор не продаётся, а если бы и продавался, то обошла бы этот продукт стороной. Уже столько раз "обжигалась" на блогерских фаворитах.
Big smile
невероятные глаза Love
30.03.2015
У меня тоже эта тушь очень быстро засыхала( Обидно(((
30.03.2015
Не дружу я с такими щеточками
очень красивые глаза и макияж!!!! Я тоже ищу свою идеальную тушь, но у меня ресницы проблемные, они прямые, без загиба и короткие.
01.04.2015
Щетка у этой туши ужасная, она только веко пачкает Puzzled У меня Max Factor FALSE LASH фиолетового цвета.
03.04.2015
Какие у вас глаза красивые Smile