Опубликовано 28 Июль, 2015 - 23:22

Про лаки Limoni я слышала давно, но всё никак не доводилось попробовать, но не так давно мне повезло познакомиться сразу с тремя представителями коллекции Neon: 589, 590, 594.

Цена: 150 руб.

Объём флакона: 7 мл.

Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

Все лаки кроме №589 достаточно нанести в 2 слоя для перекрытия свободного края ногтя. У меня он довольно яркий, поэтому №589 я наносила в 3 слоя. Все три лака, которые у меня есть, довольно жидкие, по текстуре крем. №589 из-за прозрачности отнесла бы ближе к желе. Наносить лаки довольно легко, благодаря послушной и довольно жидкой консистенции. Высыхают довольно быстро, буквально в течение нескольких минут после нанесения. После высыхания поверхность теряет блеск и становится матовой. Все 3 лака я носила по 3 дня с топом, на третий день торцы немного затираются и начинают появляться небольшие сколы. Удаляются чуть труднее большинства кремовых текстур, но не доставляют проблем. Лаки могут немного окрасить кожу пигментом при удалении.

На всех фото со стемпингом использована пластина Konad Square Image Plate 01, результат на всех фото закреплён топом.

№589.

Яркий лак малинового цвета.

На фото 3 слоя без топа.

На фото ниже я покрыла лак топом, как видно даже в 3 слоя есть небольшие просветы.

№590.

Неоновый лак оранжевого цвета.

На фото 2 слоя без топа.

№594.

Лак голубого цвета. Из всех трёх оттенков этот мне показался самым спокойным.

На фото 2 слоя без топа.

Фото со стемпингом.

Достоинства
  • Быстро высыхают
  • Объем флакона
  • Удобная кисточка
Anny1991рекомендует
28.07.2015
Очень круто!
28.07.2015
оранжевый и бирюзовый мне очень понравились Love
Божественно красивые оттенки... маникюрчики прелесть Love :love: Love
29.07.2015
Love один оттенок лучше другого! Все такие красивые и сочные Party
29.07.2015
Цвета крутые, но есть во многих марках
Шикарно смотрится! Фото очень красивые! Exclamation Mark
29.07.2015
Ох как сочно!))) Сразу захотелось себе сделать яркие ноготки)
Очень нравятся оттенки)))
29.07.2015
красивые лаки, а оранжевый - вообще нечто)))
29.07.2015
Очень красиво! Без топа лучше всех смотрится оранжевый.
Спасибо всем большое! Мне оранжевый тоже больше всех понравился. Love
21.02.2016
вот это красота, мне все три лака понравились, ну а больше всех - оранжевый, он супер позитивный и теплый!