Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:27

Это одна из самых главных вещей на моей кухне, однозначный мастхэв. Работа с ней идет быстро и безопасно. Подарила такую овощечистку всем близким Smile бабушка, у которой руки уже слабые тоже в восторге.

Я с ножами в плане почистить картошку, например, не дружу, не под то руки заточены Smile Овощечистки пробовала разные, лучше не нашла. За 5 лет использования лезвие не затупилось.

Чтобы показать как таппер чистить твердые овощи, взяла морковь. Тонко, быстро. С картошкой, конечно, тоже никаких проблем.

А вот как он справляется с мягкими фруктами, киви, думаю будет очень показательным примером Smile

Ввиду всего перечисленного, цена вполне даже, рублей 400 она стоит у распространителей. Моя 5 лет уже отпахала, если сломается или затупится, однозначно, куплю такую же.

И еще один помощник на моей кухне - Овощерезка Dekok UKA-1316 http://irecommend.ru/content/na-moei-kukhne-veshch...

elle-elleрекомендует
19.09.2013
Давно ищу на нашем рынке хорошую овощечистку, сравнимую с советской - удобной и не подводящей. Ваш отзыв был для меня очень полезен - буду искать такую Smile
Очень полезная штучка))
А мне вот больше нравится горизонтальная овощечистка, для меня она удобнее Smile
19.09.2013
Горизонтальную тоже пробовала, но мне вертикальная оказалась удобнее Smile Думаю, что тут индивидуально Smile С овощечистками, которые продаются в наборах ножей и в посудных магазинах вообще беда какая-то, мной опробовано штук 5-6 разных. Еще мне оказалась полезной овощерезка, как раз добавила ссылку Smile
  • 31.05.2011
    Овощечистку мне подарила мамина лучшая подруга, после того как она увидела, как я чищу морковь для своего ребенка. Подарок приятный, особенно если учесть, что стоит она 399 рублей , я бы себе такую не купила, так как муж считает их не удобными. С морковью у меня теперь проблем нет.
  • 10.04.2014
    С тех пор, как научилась готовить, я всегда пользуюсь овощечистками, так как ножом что-то чистить мне не удобно, особенно картошку. Были у меня разные представители этой кухонной утвари, но теперь моё сердце принадлежит только овощечистке Tupperware.
  • 19.08.2013
    Мне эту овощечистку подарили наверное года четыре назад. Отличная вещь. Во первых привыкать не пришлось сразу была удобна и понятна в использовании. Все это время я ее не разу не меняла. Она просто не заменима. У меня впечатление, что она вообще не тупиться.