Superwitch аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2011 - 11:43
Достоинства: без запаха, долгая защита от пота, не имеет неприятного запаха, он реально помогает забыть о проблеме!, очень продолжительный эффект, полностью блокирует потоотделение, супер средство!!!!!!!, эффект есть
Отзывов тут много, так что не буду повторяться в описаниях препарата.
Расскажу о своих личных ощущениях.

Всю жизнь мучилась с этой проблемой. Кто страдает – тот поймет: проблемы и летом, когда жара, и зимой – когда одежда и транспорт. Постоянный запах (душ помогает на полчаса), вечно черная одежда - в 20 лет чувствуешь себя престарелой кавказской женщиной, невозможность одеться так, как хочется.

За всю жизнь было перепробовано очень многое, но безрезультатно. Реклама дезодорантов вызывает недоумение – сухие подмышки после Рексоны? Может, я чего не понимаю? Использование медицинских средств (Формагель и др.) в лучшем случае не дает эффекта, в худшем – вызывает увеличение степени проблемы: с утра просыпаешься чуть ли ни в луже.

В общем, начала я заглядываться и на ботокс, и на хирургию. А вот про Драй драй слышала давно, но ... Боялась, да! Начиталась отзывов, подобных некоторым из размещенных тут, и – боялась. И закупорок со всякими последствиями, и жутких аллергий, и общего несомненно грядущего вреда для организма.
Как же я теперь рада, что все же решилась попробовать это средство!

Мне – помогло! Помогло – это даже не то слово. Использование Драй драя гарантирует мне комфорт в течение недели минимум. Я уже и не думала, что такое вообще возможно! Чувствуешь себя человеком, качество жизни меняется невообразимо. Радуюсь, что не успела отдать одежду – светлые блузки, которые копились годами, но надевались по одному разу.

Что касается вреда. Один раз у меня вылезла небольшая аллергия. Подозреваю, что я все же недостаточно хорошо просушила кожу перед использованием, хотя всегда пользуюсь феном для этого. Насчет грядущих последствий... Возможно, это и вредно. Но, во-первых, что сейчас не вредно – есть, пить, дышать? А во-вторых, когда проблема иначе не решается и не позволяет жить нормально – приходится чем-то жертвовать. А те, кто говорят – лучше потерпеть, но не травиться химией... Думаю, они просто не страдают этим заболеванием в такой степени.

Так что всем, кто еще не попробовал – не ждите, не мучайтесь, пробуйте! Если вам не поможет, вы хотя бы будете знать, что попробовали. А если поможет, жалеть будете только об одном – о том, что не попробовали раньше!

Superwitch рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Vadeinpace аватар

Vadeinpace 17 Март, 2012 - 08:58
    Классный отзыв, отлично пишешь - грамотно и поэтично! Star
    Это средство надо бы как-нибудь попробовать, хоть обильными потовыделениеми я и не страдаю, и очень редко использую разного рода дезодоранты/антиперсперанты, девушке моей будет все же приятно, если от меня будет хорошо пахнуть, так что будем пробовать.

redbunny 24 Март, 2012 - 12:06
    О Боже мой! Что это было, как?? Почему??
  • Beretta1986 аватар

Beretta1986 19 Апрель, 2012 - 04:18
    "А те, кто говорят – лучше потерпеть, но не травиться химией... Думаю, они просто не страдают этим заболеванием в такой степени." Вот-вот. Появилось мокрое пятнышко 3*3 см и уже думают, что у них гипергидроз. Да те, кто говорит, что лучше ходить мокрой, а не травить себя химией, просто понятия не имеют, что такое гипергидроз. Согласна, что это средство не всем подходит. Но я лично от него в шоке. У меня 12 (!) лет не было сухих подмышек. Первые 3 дня к зеркалу бегала каждые 10 минут, чтобы проверить, действительно ли сухо или мне просто так кажется. А вам спасибо за отзыв!
  • Superwitch аватар

Superwitch 22 Апрель, 2012 - 22:43
    Всем спасибо за добрые слова в адрес моего отзыва. Надеюсь, что и вам поможет это средство.

Beretta1986, у меня была такая же реакция - все не могла поверить, что оно работает Smile Сейчас попривыкла, но радовать оно меня не перестало. Приятно слышать, что и Вы не разочарованы!
  • m@link@ аватар

m@link@ 27 Июнь, 2012 - 17:26
    +++ отличный отзыв, рада за вас!! Wink
    себе надо прикупить, а то тоже не в каждом платье летом походишь...
    скажите, а оттого, что подмышки сухие, в других местах потоотделение не усиливается? ну там, спина мокрая?
  • Туфелька666 аватар

Туфелька666 17 Июль, 2012 - 14:23
    Отличный отзыв, плюсик Вам)
    Полностью согласна насчёт Драй-драя, это дейтсвительно супер-средство, я если честно думала одна такая, с проблемой такой, а нас оказывается вон как много)
    Тоже до сих пор поверить не могу, что эта проблема осталась для меня в прошлом!
  • Karisma2005 аватар

Karisma2005 14 Декабрь, 2012 - 03:14
    гипергидроз, к сожалению вещь невеселая. Сама знаю какого летом ходить в черном, и с белой завистью смотреть на подруг щеголяющих в ярких блузках. Мои попытки одеть любую цветную одежду заканчивались выкидыванием её в корзину для белья уже через 5 минут...Муки адовы!!!!
    Делала диспорт, он же ботокс (это - яд, врач должен быть САМОЙ высокой квалификации - это как-никак множество уколов инсулиновым шприцом в подмышки где куча нервных окончаний и прочих "подводных камней" - передозировка не дай Бог и возможна анафилаксия). Дорого очень - эффект - максимум 4-5 месяцев.
    Начала активно искать альтернативы - нашла это чудо. Пользуюсь уже год. Нужно делать перерывы - иначе сухость и жжение. Особенно страшно жжет когда бритвой проэпилируешься, даже на второй день - кожа травмированная - сразу чувствуешь жжение - беги смывать. А то покраснеет и будет болеть. А так - отличное средство за такие деньги, хватает надолго, у меня ещё первый флакон не использован до конца - экономичен.

• Решение проблемы! (+фото!)

01.11.2014
    Blackberris аватар

Спасение для меня... было год назад! Конечно же многие сталкиваются с проблемой обильного потоотделения! В это число вхожу я! Нашла для себя спасение DRY DRY ! Конечно же цена меня останавливала, но с другой стороны думая, что Если дорогое значит хорошее, взяла. Читать далее (2)

• Избавил от комплексов!)

11.11.2016
    Kukla33 аватар

Проблема обильного потоотделения - гипергидроза - дело деликатное. Столкнувшись с ней,я не знала куда себя деть. Ловила на себе взгляды прохожих, нервничала и от этого еще больше страдала. Хотелось провалиться сквозь землю.. Читать далее

• У кого жжется - наносите правильно (см.отзыв)! ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! -1 балл

10.06.2011
    mono-neko аватар

Из-за обильного потоотделения (причина - ВСД, как и в большинстве случаев...) приходилось носить черный верх. Всегда. Даже летом, что очень раздражало. Ведь столько красивых цветных вещей кругом, а приходилось покупать одно и то же...Много читала о проблеме гипергидроза, еще лет 5 назад. Читать далее (12)

• Самый лучший!

25.05.2011
    Skill_for_Skill аватар

Очень рада что смогла приобрести этот дезодорант. Вообще у меня повышенное потовыделение, но с началом пользования этим дезодорантом о мокрых подмышках забыла раз и навсегда! Было очень приятно поднимать руки вверх со 100 процентной уверенностью в сухости!!!!! Читать далее