Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:33

Для этого шампуня звездочек в рейтинге не хватает! Просмотрела мнения о нем, вижу много жалоб, и в который раз убедилась, что как минимум «сколько людей, столько и мнений». Я например купила нахваленную «Дрожжевую маску» Бабушки Агафьи – и получила "торчком солому" а не волосы..все в нашей жизни относительно..

Значит шампунь Чистой линии "2 в 1 Хмель и репейное масло": чень часто его покупаю . Когда-то настолько увлеклась, что волосы привыкли и перестали реагировать.

Мое мнение: в своей ценовой категории самый лучший шампунь на нашем рынке!

Что нам обещает производитель:

- укрепление и стимулирование роста волос

- улучшение жизнедеятельности волосяных луковиц

- активизация роста волос

- интенсивное питание

- защита структуры волоса от повреждения

Личное впечатление: состояние волос после мытья - просто шикарное. Волосы живые, шелковистые и эластичные, и это без использования бальзама/кондиционера .

Запах: отдельная тема! Просто обалденный! Самый лучший из всех запахов Smile

Цена: 10-12 гривен.

Я шампунь рекомендую.

Ronetрекомендует
  • 12.06.2012
    Долгое время пользовалась шампунем "Чистая Линия Крапива" и была от него просто в восторге - www.irecommend.rucontentkrapiva-ukreplyae... . А потом мне посоветовали попробовать шампунь той же марки, только с Хмелем и Репейным маслом. Я совету последовала и в своем выборе не разочаровалась.
  • 23.11.2013
    Шампунем от фирмы Чистая линия пользуюсь уже не первый раз, но именно этот пока не пробовала. Взяла его т.к. на упаковке значилось 2 в 1, а в последнее время мне начали нравиться шампуни такого плана. К марке «Чистая линия» отношусь очень положительно, особенно именно к шампуням.
  • 21.10.2013
    Мы с женой уже давно пользуемся продукцией Чистая Линия! И очень довольны! Пользовались разными шампунями этой торговой марки, последним был Березовый для свей семьи,который нас вполне устраивал! Но однажды нам продавец предложил попробовать 2в1 и мы не пожалели!!
  • 09.09.2013
    Очень часто покупаю продукцию «Чистой линии»! До этого использовала много шампуней….Но купилась я на содержание в этом шампуне Репейного масла….но так как у меня сухие волосы, то после использования репейного масла волосы остаются жырними очень…. И волосы нужно тщательно промывать пару раз!