Солёный Ветер аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:44

Здравствуйте, красавицы.

Итак, недавно я отсидела Тощую и готова с вами поделиться.

Рацион на 7 дней:

День 1. 1 литр молока. Переносится очень легко. Молоко - это вкусно.

День 2. 200 грамм творога. Я брала зерненый 4% и 800 мл. сока без сахара. День тоже весьма простой. Но я немного тут накосячила. и выписала томатный сок, а в нем были соль и приправы :с

День 3. Голод. Можно пить воду. Для меня это было слишком - я пила сок без сахара.

День 4. 4 картофелины в мундире без соли. 800 мл. сока без сахара. Очень сытный день.

День 5. 5 яблок. Яблоки после 3 дней пресной еды кажутся пищей богов. Но этот день сложен, в желудке после яблок пустота какая-то. Плюс нельзя ничего пить, кроме воды.

День 6. 200 грамм курицы. Я заменила соевым мясом. И 800 гр. сока без сахара.

День 7. 1 л. кефира.

Выход я не делала, просто не ела сразу калорийные штуки.

Как итог я похудела на 4 кг. Но прошу заметить, что вес был небольшой(48 кг), поэтому ушло немного. С большого веса уходит стабильно 5-6 кг.

Достоинства диеты:

• Всего один голодный день, который можно и заменить.
  • Эффективно!
  • Не вредит организму(вот тут прошу не писать комментарии "фитнес тренеров" и сторонников "правильного питания" вроде "обожекактакможно, да вы угробите себя и тп") так как получаешь сахара из сока, что помогает мыслить, белок идет на строительство, калорий в день не меньше 200. В общем тут все окей.
  • Недолгая.

Недостатки:

• "мало еды" если вы привыкли есть тазами.

Вывод: мне очень понравилась. Прошло две недели, вес не вернулся. Кстати, я делала небольшую зарядку утром, и вам рекомендую, помогает прийти в себя и силы дает.

Спасибо за внимание! Будьте счастливы и продолжайте украшать этот мир. Ваш Солёный Ветер

Другие мои диеты:

Жестокая, но крайне эффективная Гречневая

Солёный Ветер рекомендует Тощая диета

Категория: Диеты
21.10.2014
Ни разу в жизни не сидела на настоящей диете, чтобы все вот как написано выполнять...
10.11.2014
Да диетка не плохая, я ее в экстренных случая использую, с 49 кг стабильно 3 кг уходит))и отдельный плюсик за мишку =)) Wink
22.11.2015
Вы бы писали в оглавление отзыва лично ваш результат, а то замануха - в название одно, а в отзыве другое...
07.12.2015
уж извините, но это издевательство над организмом и собой, и 49кг не тот вес при котором, нужно так издеваться над собой
01.05.2017
Ну 48 кг это и так маленький вес, зачем вы вообще худели, вот если бы в вас было кг этак 100, вот это да