Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 18:55

Давно я засматривалась на палетки Urban Decay, но никак не могла решить что же именно я хочу приобрести. Т.к я спокойно отношусь к шиммерным теням, решила купить палетку матовых - Naked 2 Basics.

• Где купить и сколько стоит?

Продается косметика Urban Decay в самых разных местах - в бьюти-корнерах косметических магазинов, в онлайн-магазинах и, конечно же, на официальном сайте. Приобретать советую осторожно и крайне внимательно, т.к эти палетки постоянно подделывают.

Стоимость на официальном сайте - 2600 рублей.

• Упаковка.

Палетка имеет картонную коробочку, с которой и начинается ваше знакомство с продуктом. Выглядит она следующим образом - небольшая коробочка прямоугольной формы, выполненная в нежно-бежевом оттенке. На лицевой стороне - название и графическое изображение представленных оттенков.

На обратной стороне представлена информация об оттенках и перечислены названия каждого из них.

Для удобства есть небольшая наклейка белого цвета с информацией на русском языке, но она достаточно скудная, так что, лучше обратиться к другим источникам, чтобы подробнее ознакомиться с продуктом.

И, конечно же, посмотрим на саму палетку - ее дизайн выполнен в той же цветовой категории и повторяет оформление картонной коробочки.

Палетка миниатюрна, что делает ее компактной и удобной в хранении и перевозке. Кроме того, футляр выполнен из невероятно приятного матового материала (будто бы прорезиненного, замшевого), который позволяет максимально комфортно ощущать продукт в руке.

От производителя:

... палетка Naked2 Basics заключена в изящный футляр с легким блеском, который приятен на ощупь и напоминает замшу.

Крышечка фиксируется очень надежно, без усилий не открыть - так что, палетка сама точно не откроется в вашей сумочке, например.

• О продукте.

От производителя:

В ответ на мольбы поклонниц UD о палетке естественных матовых оттенков появилась палетка Naked Basics. После этого они начали требовать ЕЩЕ БОЛЬШЕ оттенков. (Мы не могли им отказать!)

Считается, что данная палетка является идеальным дополнением к другой палетке марки (речь идет о продукте, состоящем из 12 оттенков теней - Naked2). В данной мини-версии представлено 6 матовых оттенков в серо-коричневой гамме.

От производителя:

Мы наполнили палетку Naked2 Basics шестью СЕРО-КОРИЧНЕВЫМИ матовыми естественными оттенками, пять из которых представлены впервые.

Как по мне, так оттенки прекрасные - именно те, что нужны для создания макияжа как на каждый день, так и на выход, например.

От производителя:

Эти нейтральные оттенки подойдут любому тону кожи, от холодного до оливкового и более темных тонов.

Текстура теней - бархатистая, насыщенная, очень приятная. Продукт великолепно набирается на кисть, практически не пылит, равномерно переносится на веко и легко тушуется. Нанесение максимально комфортное.

Цвет, что очень важно, насыщенный - я вот очень боялась, что пигмента будет недостаточно, чем грешат многие тени подобных оттенков.

От производителя:

Запатентованная формула Pigment Infusion System™ определяет бархатистую текстуру, насыщенный цвет, стойкость и легкость растушевки каждого оттенка теней для век палетки Naked2 Basics.

В данной палетке есть оттенок под названием "Skimp". Он самый первый в палетке. Особенностью данного оттенка является то, что это оттенок, имеющий легкое атласное сияние. Именно "Skimp" прекрасно подходит для расстановки акцентов.

Оттенки, представленные в палетке:

1. "Skimp" — пастельный атласный, достаточно бледный
  2. "Stark" — также пастельный, слегка розовый, с матовым финишем
  3. "Frisk" — серый, довольно теплый оттенок, тоже матовый
  4. "Cover" — приглушенный красно-коричневый оттенок, смотрится очень красиво, тоже матовый
  5. "Primal" — коричневый, приглушенный, матовый
  6. "Undone" — более интенсивный дымчато-коричневый, конечно же, матовый

Свотчи - с использованием вспышки:

Без вспышки:

• Эффект.

С такой палеткой можно воплотить в жизнь любой макияж. Он будет не только выразительным, но и стойким - данные тени будут на глазах в течение всего дня.

Оттенки невероятно красивые, насыщенные, мне понравились все.

• Подводя итог.

Покупкой я очень довольна, данный продукт мне идеально подошел. Использую палетку регулярно, буду брать с собой в дальние поездки. Это прекрасный базовый набор именно тех оттенков, которые так актуальны и нужны в создании самых разных макияжей.

Конечно же, однозначно рекомендую данную палетку и вам. Она стоит каждого рубля.

Достоинства
  • Компактная и удобная упаковка
  • Легко наносятся
  • Многофункциональные оттенки
  • Не осыпаются
  • Отлично держатся весь день
  • Отлично пигментированы
  • Отлично тушуются
julia_tzрекомендует
05.04.2018
Люблю их тени и базы, шикарное качество)
05.04.2018
Мечтаю попробовать такие тени. Оттенки универсальные и холодные, люблю такие.
Очень вкусное описание цветов у Вас получилось. Интересно было бы посмотреть как они выглядят на лице...
05.04.2018
универсальная и тени, и брови, и стрелки можно легко накрасить