Среднее: 5 (1 голос)

grinstep аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 09:19
Достоинства: занятие для всей семьи, классный результат

Мечтаю собрать большую картины, частей на 1200. Но пока тренируюсь на более простых, так сказать, руку набиваю.

Паззл "Веселая семейка" собирался всей семьей. Дело в том, что у меня уже были поползновения собрать огромную картину, но ничего не получилось - все разломалось и отправилось назад в коробку до лучших времен. А они все не настают...

Так вот, чтобы у меня не получилось и с этой картиной так, я решила разложить ее на обеденном столе. Муж предупредил сразу, что долго терпеть это не будет, но потом сам стал прикладывать руку к сборке.

В итоге, на сбор у нас ушло 2-3 дня, из них конкретно на мозаику часа 3.

Самым сложным местом была трава и грудки котят. Полегче было с цветами, но темп сбора немного замедлялся.

Как всегда бывает у Step Puzzle, детальки немного недорезанные и размер не соответствует заявленному на коробке.

Цена в районе 300 рублей.

Но это неважно! Ведь получилась прекрасная картина!

Которую мы закрепили скотчем и приклеили им же на стену с кафелем.

Сыну, ему год и два, очень нравится эта картина, а я совмещаю приятное с полезным - считаю котят вслух.

Мне больше всего понравилась трехцветная кошечка, которая не смотрит в кадр. А вам?

Рекомендую эту картину всем! Да и не только эту картину - сбор мозаики в общем.

Здесь вы можете посмотреть чем мы еще занимаемся с детьми:

Песочная картина раз и два.

Картина из фольги.

Алмазная мозаика.

Обалденный пасхальный набор.

Декоративная тарелка под роспись.

Спасибо за внимание!!!

grinstep рекомендует Step Puzzle-360 Веселая семейка

Категория: Хобби
Название хобби: Пазл
21.10.2016
Какие милые котятки Wink веселое занятие для всей семьи
27.10.2016
Боже, какие милые )) Сама бы с удовольствием собрала их, это отличное антистрессовое мероприятие Smile.