Анна Бордюг аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 17:31
Достоинства: волосы сильнее блестят, экономичный расход
Недостатки: не борется с сечением, не до конца устраняет пушистость, не склеивает все сеченные кончики, специфический аромат

Отзыв будет коротким и лаконичным. Не люблю лично читать простыни километровые и добираться до сути по 10 минут.

Самое первое, что бросается даже не в глаза, а в нос-это яркий химический запах. Не понимаю, зачем в масло добавлять настолько сильные усилители запаха?..

Дозатор удобный, средство экономичное.

Соединение посеченных волос замечено не было. Я и не надеялась, конечно, но зачем заявлять об этом на упаковке?

Волосы блестят-факт, ну отчего же им от масла не блестеть-то?

Не устраняет пушистость волос, хотя обещали, ай-ай-ай.

Масло практически бесполезное. Блеск и запах-вот, что вы получите. Ни легкого расчесывания, ни укладки вы с ним не построите.

Я пользовалась и лучшими маслами для волос, это, к сожалению, не в моих фаворитах. Не рекомендую.

Анна Бордюг не рекомендует Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов»