Мартовская аватар
Опубликовано 23 Июль, 2015 - 22:14
Достоинства: +недорого, аккуратно сделан, детям нравятся, симпатичные, хороший блокнотик, яркие

Вот такую красоту я обнаружила в Фикс Прайсе недавно. (Впрочем, возможно, они там есть давно, просто я там сто лет не была). Детская развлекуха - набор из 6 штампиков с разными картинками и блокнота. Цена около 40 р. (стоимость одного проезда в маршрутке в Питере).

Дома открыли упаковку, попробовали - штампики разноцветные, оттиски очень яркие, четкие (случалось мне в Фикс Прайсе покупать светоотражающие стикеры с засохшим клеевым слоем, так что не все всегда там качественно). Ребенок (2,5 лет) в восторге.

блокнот на 40 страниц + 6 штампов
блокнот на 40 страниц + 6 штампов
информация с упаковки
информация с упаковки
штампики
штампики
оттиски (делал ребенок, так что не все одинаково четкие)
оттиски (делал ребенок, так что не все одинаково четкие)

Не знаю, насколько хватит штампиков, штемпельной подушечки там нет. Как я поняла, "подзаряжаются" чернилами штампы по принципу маркера, когда поверхность постепенно пропитывается краской, "спрятанной" в недрах ручки. Думаю, такая конструкция для малышей оптимальна - с подушечкой ребенок весь вымажется. На крайняк потом ее можно будет прикупить.

И штампы, и блокнот выполнены очень аккуратно, просто на удивление. Не выглядят дешевкой, не стыдно такие и в подарок купить. Сразу не подумаешь, что копейки стоит. Колпачки штампиков "сидят" плотно, не слетают.

Блокнотик с чистыми белыми тонкими страничками, целых 40 страниц, с таким вот милым мишкой-пандой на обложке (был вариант еще с котенком).

--------

PS (в марте 2017)

Надолго забыв про эти штампики, внови их вытащили и.... они не засохли! Подсох только зеленый. Остальные как новенькие.

Мартовская рекомендует Fix Price набор блокнот и 6 штампиков

Категория: Канцтовары
  • Cherrry аватар

Cherrry 23 Июль, 2015 - 22:27
    Не видела такого набора:)
  • Мартовская аватар

Мартовская 23 Июль, 2015 - 23:27
    Если вы из Питера, то в ТК "Питер" они продаются, вот только вчера покупала.
  • Julia_irk аватар

Julia_irk 24 Февраль, 2017 - 16:53
    Ничего себе у вас в Питере цены на маршрутки, у нас в Иркутске 15 рублей, зато в Фиксе цены выше - от 55 рублей. А штампы классные Smile
  • Мартовская аватар

Мартовская 24 Февраль, 2017 - 17:51
    У нас 40 р. маршрутка и 45 метро 😐 ну на момент написания на 5 рублей дешевле был и проезд, и ценник в Фиксе ☺