Среднее: 4.2 (151 голос)

FoxBox аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 03:25
Достоинства: адекватная стоимость, красивые оттенки-хамелеоны, легко наносится, мягкий, мягкое нанесение, насыщенный цвет, недорогой, подходит для водной линии, подходит для растушевки, стойкий, стойкость более 15 часов

Карандашик мне достался в подарок, но зная вивьен сабо думаю предел его цены 150р (и то навряд ли, скорее 100р).

Я давно подвожу нижнее веко серебристым, создавая эффект «влажных глаз»(начала все со специальной подводки от Etude House, она конечно выглядит лучше, но у нее и предназначение именно для этого).

При различном нажатии на карандаш, мы получим несколько разный эффект:

Карандаш легко наносится  и растушевывается, облает средней мягкостью. Не смотря на такое легкое использование, он обладает богатырской выдержкой в отношении стойкости, вы даже можете себе позволить пустить слезу….или ручьи слез, и он останется на глазах. (Для его окончательного снятия я использую двухфазное средство от Etude House, просто умывание не помогает). Так же для меня приятным явилось то, что карандаш идеально подошел в стандартную точилку (а то есть у меня один товарищ – мучитель, «поточи меня если сможешь»).

Итак на глазах:

И в целом:

Так же в образе принимали участие:

-корейская тушь The face shop,

-карандаш для бровей essence.

Хорошего дня и рациональных покупок! )

FoxBox рекомендует Карандаш для глаз Vivienne sabo Regard Coquet

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Vivienne sabo
  • ali_lisa аватар

ali_lisa 30 Январь, 2014 - 08:11
    Вам очень идет Love
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 3 Февраль, 2014 - 10:28
    Симпатично получилось! Я тоже иногда нижнее веко серебристым карандашиком подвожу, глаза больше выглядят Smile