Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:22

несколько дней

В этом отзыве я хочу познакомить вас с коллекцией лаков для ногтей Berenice Firework.

Информация с официального сайта:

Firework – это коллекция искрящихся оттенков для самых блистательных образов. Сияйте! А новая коллекция Firework от BERENICE вам в этом поможет.
В коллекцию входят 6 сияющих оттенков, которые идеально ложатся и быстро сохнут, моментально превращая ногти в произведение искусства. Новая коллекция, как и все лаки BERENICE, основана на уникальной формуле, которая пропускает кислород и влагу к ногтевой пластине, тем самым сохраняя ногти здоровыми. Лаки произведены по технологии 5 free, которая исключает из состава вредные компоненты.

Цена: ~400 руб.

Объём флакона: 16 мл.

Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Все лаки этой коллекции схожи по своим характеристикам:

В базе содержится шиммер золотистого и серебристого цветов. По текстуре довольно жидкие, но если не набирать на кисть слишком много, то проблем в нанесении не возникнет. Большинство оттенков в два слоя перекрывают свободный край ногтя и образуют однородное покрытие. Высыхают около 15-20 минут. На финише сохраняется хороший глянцевый блеск. Я не заметила разницы в блеске с топом и без него, поэтому на моих фото я оставила лаки без верхнего покрытия.

Стойкость стандартная для большинства лаков для ногтей - я носила некоторые оттенки 3 дня без базы и топа и стирала в хорошем состоянии, небольшие сколы появлялись лишь на слоящихся участках ногтей.

Стираются довольно легко, немного тяжелее кремовых текстур, но не требуют усилий.

№73 Disco

База серого цвета. При желании лак можно уложить и в два плотных слоя, я же нанесла в три тонких.

№74 Orange Flame

Припылённый оранжевый. В нанесении отличается от предыдущего оттенка тем, что мне хватило двух слоёв - одного тонкого и второго плотного.

№75 My stars

Лак холодного золотистого цвета. На фото нанесён в два слоя.

№76 Blue space

База у этого лака голубого цвета. На фото нанесён в два слоя.

№77 Glowing amber

Золотистый лак с нотой зелёного. Нанесён в два слоя.

№78 Sunny life

Золотистый лак с нотой оранжевого, в сравнении с оттенком №75 гораздо более тёплый.

На фото нанесён в два слоя.

Anny1991рекомендует
04.03.2018
Очень красивые лаки.) и на ваших ногтях они прекрасно смотрятся.) Мне бы научиться так ногти красить.))
04.03.2018
№73 Disco

просто великолепен!

А вообще все понравились. Люблю такие сверкалочки. Love Стоимость, правда, не самая бюджетная.
06.03.2018
Глаза разбегаются, один другого краше Love Праздничные, сверкающие оттенки
как всегда, прекрасные маникюры и фото Smile и лаки интересные