FoxBox аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 09:47
Достоинства: в течении дня не осыпается, заметно удлиняет, интенсивный цвет, легко наносится, не оставляет комочков, не осыпается, стойкая, удлиняет, удобная щеточка, хорошо разделяет, хорошо смывается, цена
Недостатки: - нет

Сегодня я решила поделиться очередной удачной покупкой, а именно мнением о туши для ресниц от Oriflame в коричневом цвете.

Тюбик туши имеет округлую форму и так и норовит куда-нибудь укатиться.

Внутри простая и удобная в использовании силиконовая кисточка.

В моем топе  тушь занимает 2 место. Она хорошо прокрашивает реснички, дает заметное удлинение, не создает комочков, достаточно стойкая(можно даже прослезиться и она останется на месте), хорошо разделяет и придает небольшой объем. Хочу порадовать обладателей чувствительных глаз, с этой тушью у меня они устают только под вечер (около 10ти часов).

Я покупала тушь коричневого цвета на распродаже за 99р(был творческий полет, обычно беру черные), так же, такая имеется черного цвета, а обычная цена в каталоге 199р.

Реснички без туши:

С ней(в 2 слоя):

И в целом:

Мне нравится, что тушь заявлена как удлиняющая (без лишнего багажа других достоинств), и справляется со своей задачей на 5+.

Я рекомендую эту тушь определенно! Она классная, а за свою цену по мне так просто невероятная находка!

Помимо туши использованы: помада Oriflame, румяна Etude House, карандаш для бровей Kiki, хайлайтер SkinFood.

FoxBox рекомендует Тушь Oriflame Стойкая удлиняющая тушь Инфинити

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • elen_mo аватар

elen_mo 27 Январь, 2014 - 09:54
    Люблю удлиняющие туши! Но многие из них грешат тем, что ресницы становятся длинными, но тонкими, действительно, как паучьи лапки. А с этой тушью я такого не заметила: длина идёт не в ущерб естественному объему!
  • Lena-Luna аватар

Lena-Luna 27 Январь, 2014 - 11:14
    Очень аккуратно лежит на ресничках. Не склеила!
  • SKatty аватар

SKatty 27 Январь, 2014 - 19:12
    классный эффект
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 28 Январь, 2014 - 16:44
    мне длины не хватило - я люблю фальшэффект Smile
  • FoxBox аватар

FoxBox 29 Январь, 2014 - 01:32
    для моих ресничек это уже фальш, потому что они очень короткие и скромные)