Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 15:35

Не буду подробно описывать сами лаки, отзывов на них предостаточно.

Могу сказать, что на моих ногтях сохнут они быстро, носятся прилично и кисточка мне очень нравится.

Лаков Orly за много лет у меня скопилось приличное количество, все их сфотографировать на ногтях проблематично, поэтому я выбрала самые-самые осенние оттенки, которые очень люблю и активно ношу. (Плюс в съемках поучаствовали мои любимые шарфы/платья/украшения)

1. Star of Bombay - роскошный сине-черный оттенок. На ногтях он смотрится черным, но при электрическом свете и на солнце вспыхивают синие отблески. Для меня это практически нюд, в том смысле, что абсолютно универсальный оттенок и я такой могу носить постоянно. У него красивый собственный глянец, а с топом, так вообще зеркально сияет!

2. Fowl Play- ежевичное желе с мельчайшей слюдой красного и синего цветов. Это мой самый любимый лак, но оказалось, что он же и самый нефотогеничный. Фотоаппарат фокусируется на отдельных частичках и не дает представления, о том сиянии, на которое этот лак способен:(. На ногтях это насыщенный черничный цвет со стеклянным эффектом, в котором вспыхивают синие и красные искорки. Наиболее точно выглядит размытая фотография в самом низу, слева.

3.Beyond Pink - густой малиновый крем с мельчайшим золотым шиммером. Несмотря на цвет для меня это исключительно осенний вариант, когда теплая погода и золотые листья, - он смотрится очень органично. Кроме того у меня есть пара платьев в похожей гамме, которые я тоже ношу в основном осенью.

4.Prince Charming . Это цвет из серии "только для девочек". Ни один мужчина в здравом уме не скажет, что это красивый оттенок, аналогично про серые и хаки. Но мне все равно этот грибной оттенок очень нравится. Он спокойный, меланхоличный и меняется в зависимости от погоды от светлого оттенка шампиньонов до глубокого шоколадного.

5. Atomic splash. Я давно хотела себе в коллекцию "сдержанный" глиттер. Без красного, зеленого и прочих ярких цветов. Этот глиттер - то что надо, мелкие шестиугольные кусочки фольги цвета затемненного металла в прозрачном желе. Приносят такой элемент глам-рока в образ Smile. Я его редко ношу на всех пальцах, обычно только на 2-х, в качестве основы прекрасно подходит первый черно-синий лак.

6. Charged up - самый фиолетовый из всех моих фиолетовых лаков. Обычно фиолетовые лаки делают на базе черного цвета или красного. Здесь именно чистый фиолет каким он встречается в природе. Цвет фиалок и ирисов. Этот лак по текстуре крем-желе, у него есть немного такой прозрачный объемный эффект.

Надеюсь, вам было интересно!

Здесь еще один мой отзыв на коллекцию лаков Anny, которые я тоже люблю и активно ношу:).

А здесь 2 потрясающих лака Zoya!

Only whiteрекомендует
11.10.2013
Ну и красотища!!! Love Все оттенки прекрасны, каждый по своему. Замечательные коллажи! Wink
последний цвет классный)
11.10.2013
Какие красивые цвета! По-настоящему осенние.Smile Понравились все, кроме глиттера. Не воспылала к нему любовью, хотя этот экземплярчик есть у меня. Smile
Спасибо Вам большое за отзыв! Smile
Fowl Play...запала на этот оттенок Love
11.10.2013
Tatyana.Tatyanochka, спасибо большое Smile.
Вита Астер, спасибо! Вы тоже фиолетовые любите? У меня фиолетовых оттенков в коллекции больше, чем любых других, вместе взятых, такой многогранный цвет Wink. Этот мне нравится своей "чистотой", без всяких нюансов.
Annitr , спасибо Smile. Глиттер под настроение, я тоже фанатом не стала, но ношу иногда.
Jenn , я ни про один другой лак не могу такого сказать, но этот в реальности в 5 раз круче! У мне все без исключения знакомые девушки обращают на него внимание и спрашивают, что за оттенок, где купить Smile.
Все красавцы Love
Красивые лаки Smile
А у меня из Орли только один есть, зелено-перламутровый)
11.10.2013
Очень красивые оттенки! Приятный, аккуратный маникюр у вас. Спасибо за свотчи!
Очень красивый отзыв Love очень многие оттенки понравились, Star
11.10.2013
второй лак безумно интересный, теперь прищу такой))
Beyond Pink просто покорил своим золотым шиммером! Love Innocent
Отличная осенняя коллекция Wink
Очень красивые оттенки)))
11.10.2013
хотела выбрать один оттенок, который понравился, но дочитав отзыв и досмотрев коллажи поняла, что это нереально Smile все очень классные Love
11.10.2013
Вот это оттенки! Хоть каждый день меняй осенний маникюр)))) Laughing out loud
Очень красиво!!!!
12.10.2013
Это невероятно красивый отзыв! Спасибо за такие труды Wink Я влюбилась в Fowl Play и в Чарующего принца! Хоть такой принц у меня должен быть, раз уж Уильям женился Laughing out loud
Lisёnok, спасибо Smile.
lpi-2, спасибо, зеленый с перламутром - даже сложно представить, не видела такого пока у Orly Smile.
Вясна, спасибо большое Smile. Маникюр так себе, честно говоря, пытаюсь перейти на необрезной, а кутикула сопротивляется как может Puzzled .
TreFLe, спасибо Shy.
katerina_yarosl... , спасибо, у второго еще и стойкость самая приличная, неделю спокойно могу с ним ходить Wink.
12.10.2013
Белочка13, спасибо. Розовый очень руки украшает, он и не особо яркий и заметный в то же время. И еще он по текстуре немного отличается от других, легче всего на ногти наносится, можно практически с закрытыми глазами красить Smile.
Оксаночка..ksuxa , спасибо большое Smile.
Наталья Король , спасибо Shy. Я когда собираюсь ногти перекрашивать тоже все лаки перебираю, не знаю, что выбрать. Правда, приходу в итоге к противоположному результату, - паникую, что нечем красить и срочно надо новые Big smile.
A_girl, спасибо Shy. Почти каждый день и меняю Smile.
Любопытный котейко, спасибо, что заглянули Wink.
Musaka , спасибо большое Shy. (Гарри пока свободен Wink )
люблю короткие аккуратные ноготки!!! Love
12.10.2013
Ayame, я тоже Smile. Хотя мои ногти позволяют отрастить практически любую длину, растут быстро и не ломаются, стригу их почти под корень. Не представляю как в современной жизни между планшетами/смартфонами/ноутбуками жить с длинными ногтями Wink.
13.10.2013
Оттенки, и правда, очень осенние! Последний понравился больше всего!
13.10.2013
Обожаю лаки Orly. У меня их пока всего три, но я на этом останавливаться не собираюсь)
Вау! Выглядит роскошно! Уже есть темно-бордовый из этой коллекции. Хотела бы бежевый как у Вас!
13.10.2013
О, какие прекрасные жемчужные оттенки. Отличный лак для ногтей.
Какие все оттенки красивые Love очень люблю лаки орли Shy
14.10.2013
Они все такие классные! Love
Очень понравился фиолетовый, хотя сама бы наверное не рискнула Smile
16.10.2013
Красотища Love Особенно Beyond Pink Love
17.10.2013
Богема, спасибо Smile. Мне тоже этот фиолетовый очень нравится, он уникальный, такого чистого цвета ни у кого не встречала еще Smile.
Neon_Rain, я раньше Orly больше всего любила, сейчас как-то больше на Anny переключилась, но классические кремовые лаки у Orly все равно лучше Smile.
Юлианна Южная, спасибо большое Smile. А у вас какой? Я все никак не могу идеальный винно-бордовый оттенок найти Smile.
barsic66687 , спасибо Smile.
glamorous cat , спасибо Wink. Мне в Orly больше всего нравится огромная палитра и легкодоступность. За многими проф марками у нас еще побегать надо или вообще он-лайн заказывать... А для меня лаки это всегда спонтанная, эмоциональная покупка Smile. Пришел, увидел, победил купил.
Nadya Smith , спасибо Smile. Согласна, все разные, но все классные Wink.
Цветочница Анюта, спасибо Smile. А почему фиолетовый не рискнули бы? Мне кажется это уже классические такие оттенки для ногтей, никого не шокируют Wink.
mansarda, спасибо! Он у меня по-моему самый долгожитель, года 4 точно уже. При этом не загустел и никак не поменялся -отличное качество Smile. OPI так долго у меня не живут, или сохнут или расслаиваются...
18.10.2013
Красота Love
21.10.2013
Фиолетовый прям мое. А вообще все оттенки шикарные!
24.10.2013
Офигеть какая красотищщща!!!!)))
Шикарнейшие цвета!! Это как раз тот нечастый случай, когда высокая цена соответствует качеству!
28.10.2013
очень хороший лак !
я раньше orly пользовалась.
стойкость хорошая, и цвета красивые !
.. а у вас пальчики ухоженные Love
08.11.2013
красивейший отзыв
10.11.2013
Очень хороший отзыв)))
А я вот купила Orly Prince Charming скол на ламинате закрасить. Только у этой фирмы нашла подходящий цвет))) А теперь крашу им ногти.
Скажите, а сколько вы слоев наносите его? Мне приходится 3 слоя наносить, чтобы было без проплешин. А потом еще и сушку Orly наношу, так как без нее 3 слоя долго сохнут.
10.11.2013
Натали17, спасибо большое Smile. Я все Orly в 2 слоя наношу, вроде без проплешин ложатся. Иногда только, когда совсем-совсем свежие попадаются, они более жидкие и в 3 слоя лучше. ( Может вам тоже свежий экземпляр попался?) Сушками почти не пользуюсь Smile.
Про плитку - креативно Big smile, я тоже лаки иногда не по прямому назначению использую - реставрирую ими царапины на каблуках.
20.12.2013
Каждый оттенок по своему - красив ! Smile
31.01.2014
Очень красивые лаки)Мне очень понравилось, аккуратно накрашены ноготочки. Просто супер)))) Smile
31.01.2014
Ninulya87, спасибо Smile. лаков Orly удобная узкая кисточка, ей легко аккуратную линию у кутикулы сделать Smile.
Ещё 1 комментарий