Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 21:49

Не могла пройти мимо столь выгодного предложения и не приобрести ПАЛИТРУ ДЛЯ МАКИЯЖА: 60 оттенков от Ив Роше за пол цены! Smile

Главным образом меня интересовали тени. Пока многие находятся в поиске идеальных матовых теней в пастельных тонах, я не пренебрегаю ни сатиновыми, ни шиммерными, ни яркими... В этом вопросе я, можно сказать, всеядна (главное, чтобы смотрелось недешево, нескучно, уместно, и радовало меня).

Изысканная Палитра для Макияжа из 60-ти идеально сочетающихся друг с другом оттенков позволит Вам экспериментировать с макияжем каждый день!

Экспериментировать с макияжем каждый день мне показалось очень интересной идеей...

Палитра для макияжа: 60 оттенков - Кулер Натюр Ив Роше / Couleurs Nature Yves Rocher - Информация от производителя

СТОИМОСТЬ: На момент приобретения – 1449 руб. (по акции с 50-типроцентной скидкой). Стоимость полная - 2900 руб.

Цена (за вычетом большой скидки) за такой набор с огромным выбором оттенков (не говорю уже про румяна и блески для губ) просто супервыгодная! Сейчас в том же Ив Роше тени- однушки стоят 590 руб., к примеру… А здесь целых 48 оттенков теней!..

СТРАНА- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

УПАКОВАН набор превосходно!

Побиться у него, думаю, шансы минимальны только если Вы его не уроните, т.к. имеется и пузырьковая пленка поверх упаковки, внутри еще одна форма из толстого картона.

КОМПЛЕКТАЦИЯ ПАЛИТРЫ ДЛЯ МАКИЯЖА Couleurs Nature (Кулер Натюр) :

48 оттенков теней для век от атласных до мерцающих для выразительного макияжа глаз;

- 8 ультрамодных оттенков блеска для губ для невероятно соблазнительной улыбки;

- 4 оттенка румян, чтобы выгодно подчеркнуть Ваш цвет лица.

Без парабенов.

На верхнем «этаже» располагаются тени. Они накрыты пластиковой защитной формой.

Раздвигая верхний «этаж», мы обнаруживаем «нижний», на котором румяна с блесками и компактная портативная коробочка.

Весь этот черный «чемоданчик» Вам не придется носить с собой постоянно. Имеется возможность отобрать тройку необходимых Вам теней, 2 оттенка блеска, 1 оттенок румян и поместить все это в компактную коробочку (которую, кстати говоря, можно взять с собой «в путь»).

Приятной неожиданностью для Вас окажется портативная мини-палетка, которую Вы можете составлять из особенно полюбившихся Вам оттенков и брать с собой!

Заполнить мини- палетку труда не составит.

укомплектованные "мини- наборы" косметики

Портативная мини-палетка

второй вариант комплектации мини-палетки

Внутри мини-палетки имеется большое зеркальце, очень удобное можно рассмотреть макияж лица в комплексе, а не только лишь один глаз.

В процессе носки формы с косметикой не вылетают из палетки; все зафиксировано надежно.

Предлагаю рассмотреть косметику, имеющуюся в наборе, по категориям:

- ТЕНИ,

- БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ,

- РУМЯНА.

☁​ ☁ ☁ ☁​ ☁ ТЕНИ ☁ ☁​ ☁ ☁ ☁

Палитра для макияжа: 60 оттенков - Кулер Натюр Ив Роше / Couleurs Nature Yves Rocher - 1 "ЭТАЖ" ТЕНИ - ФОТО с применением вспышки
Палитра для макияжа: 60 оттенков - Кулер Натюр Ив Роше / Couleurs Nature Yves Rocher - 1 "ЭТАЖ" ТЕНИ - ФОТО при естественном дневном освещении

Выбор оттенков просто огромнейший! Порой даже глаза разбегаются! Не уверена, что тени следует использовать строго по сформированным производителем "тройкам". В своем макияже использую абсолютно разные варианты, миксуя тени из разных рядов.

СВОТЧИ ТЕНЕЙ (наносила на основу под тени):

Для удобства разбора по оттенкам объединила тени по группам...

Приступим...

Свотчи теней из палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО при разном освещении

Особое внимание хотелось бы обратить на серые тона, предложенные в палитре. Изначально мне показалось, что передо мной два абсолютно одинаковых набора-трешек, но свотчи показали мне, что это не совсем так и некая разница все-таки имеется. В данном случае для наглядного сравнения "одинаковые" оттенки располагала по соседству друг с дружкой:

Продолжим...

НАНЕСЕНИЕ.

Наношу тени ВСЕГДА на специальную основу (у меня от Avon, иначе и не пробовала). В случае нанесения на основу тени можно только похвалить за отличную пигментацию!

Если тени и способны осыпаться, то только в момент нанесения на веки (и совсем чуть-чуть).

СТОЙКОСТЬ теней считаю вполне приемлемой! В большинстве случаев 12 часов "жизни" макияжа в приемлемом виде обеспечено. Не осыпаются. Варианты с шиммером с течением времени Вы не будете наблюдать у себя на всем лице (опять же, при условии использования специальной базы под тени).

Глаза не слезятся, не опухают, чувствуют себя вполне комфортно, аллергических реакций на тени у меня не возникло.

НЕСКОЛЬКО МАКИЯЖЕЙ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕНЕЙ ИЗ ПАЛИТРЫ КУЛЕР НАТЮР...

(+ФОТО "ситуации" с течением времени (к вопросу о стойкости)).

Макияж с использованием светло-розового и бирюзового оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО с применением вспышки

карандаш Avon серии "Диамант" в оттенке "Teal Sparkle" ]

Макияж с использованием светло-розового и бирюзового оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО при естественном дневном освещении

Макияж с использованием синего-светло-коричневого-телесного оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО с применением вспышки
Макияж с использованием синего-светло-коричневого-телесного оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО при естественном дневном освещении

карандаш для глаз Avon True Colour Glimmerstick Eyeliner в оттенке "Navy" ]

Макияж с использованием молочного, светло-розового и темно-розового оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО с применением вспышки

​[ В этом макияже в качестве подводки использован

карандаш д/глаз Avon серии "Диамант" в оттенке "Sugar Plum" ]

Макияж с использованием теней из мини-палетки- "трешки" в сиреневых тонах ( палитра Кулер Натюр / Ив Роше )

​[ В этом макияже в качестве подводки использован

карандаш д/глаз Max Factor Kohl Pencil в оттенке Charcoal Grey ]

[Стойкость в этом случае на фото не фиксировала]

Макияж с использованием теней из мини-палетки- "трешки" в зеленых тонах ( палитра Кулер Натюр / Ив Роше ) - ФОТО с применением вспышки

карандаш для глаз Avon True Colour Glimmerstick Eyeliner в оттенке "Emerald" ]

Макияж с использованием теней из мини-палетки- "трешки" в зеленых тонах ( палитра Кулер Натюр / Ив Роше ) - ФОТО при естественном дневном освещении

[Стойкость в этом случае на фото не запечатлела]

Макияж с использованием желтого-коричневого-золотистого оттенков теней палитры Кулер Натюр / Ив Роше

карандаш д/глаз Avon серии "Диамант" в оттенке "Brown Sugar" ]

Обладательницам этой палитры теней открывается возможность поэкспериментировать и подобрать для себя наиболее подходящие оттенки. Особенно это актуально для «начинающих» или для тех, кто ищет чего-то новенького для своего образа, а в каком направлении двигаться, не знает. Я, к примеру, вообще ранее и не догадывалась, что мне могут идти бордовые оттенки теней. Я сознательно сторонилась их, так как думала, что они точно дадут мне эффект заплаканных глаз. Но все оказалось не так… Более того, мне понравился такой макияж чуть ли не больше всех остальных!

☁ ☁​ ☁ ☁ ☁ БЛЕСКИ ДЛЯ ГУБ ☁ ☁​ ☁ ☁ ☁

Первое, что хочется отметить про блески что просто невозможно не заметить ​- ЗАПАХ. Очень приятный аромат. Такой душистый продукт безумно приятно наносить на губы.

Свотчи блесков для губ из палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО при разном освещении

Среди блесков имеются шиммерные и глянцевые, "скромные" и более яркие/ выразительные варианты.

При комнатной температуре у меня дома эти блески умудряются запотевать, образуя на своей поверхности мелкие капельки. Чувствую, хранить их нужно в более прохладном месте.

НАНЕСЕНИЕ. Сам процесс нанесения в отсутствии кисти затруднителен, поэтому без специального инструмента к этим блескам даже не прикасаюсь.

Все блески какими бы яркими они не казались на губах образуют полупрозрачное покрытие. Добиться с помощью наслоения большей интенсивности цвета очень трудно.

СТОЙКОСТЬ - максимум 2 часа.

ПОВЕДЕНИЕ НА ГУБАХ у большинства оттенков приемлемое (исключение - светлый бежевый оттенок - он образовывает на стыке губ ненавистную мне полоску). Блески не сушат губы, не стягивают их, никакого дискомфорта не приносят. В излишней липкости блески обвинить не могу. Довольно комфортные в носке.

НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МАКИЯЖА ГУБ С БЛЕСКАМИ ИЗ ПАЛИТРЫ КУЛЕР НАТЮР:

Блеск в макияже ( светло-розовый из палитры Кулер Натюр / Ив Роше )

Блеск в макияже ( бежевый из палитры Кулер Натюр / Ив Роше )

Блеск для губ темно-янтарного оттенка ( палитра Couleurs Nature Yves Rocher )

Блеск в макияже ( палитра Couleurs Nature Yves Rocher )

Думаю, блески для губ имеют все шансы закончиться гораздо быстрее истечения срока годности палитры.

☁ ☁​ ☁ ☁ ☁ РУМЯНА ☁ ☁​ ☁ ☁ ☁

Свотчи румян из палитры Кулер Натюр / Ив Роше - ФОТО при разном освещении

С данной категорией продуктов палитры я на данный момент ознакомилась весьма поверхностно. Последний из представленных оттенков применим в качестве пудры.

Второй (ярко-розовый) и третий (светло-розовый) оттенки румян содержат шиммер, который мне, честно говоря, не совсем приятен в макияже. Не люблю, когда блестки расползаются по всему лицу!

Наиболее подходящим для себя сочла первый оттенок. Думаю, им и буду с удовольствием пользоваться.

Для интересующихся прилагаю СОСТАВ продуктов декоративной косметики из палитры:

Палитра для макияжа: 60 оттенков - Кулер Натюр Ив Роше / Couleurs Nature Yves Rocher - СОСТАВ и др. информация

НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ МНЕ ТО, ЧТО:

๏̯͡๏ Срок годности у недавно пришедшего мне набора до конца этого же года (запас пользования у меня таким образом ВСЕГО 10 месяцев!). Это с какой интенсивностью мне придется пользоваться тенями. Ой, чувствую, ближайший год мой образ будет меняться каждый день. Smile Такую махину мне все же не истратить за положенный срок…

๏̯͡๏ В наборе нет никаких вспомогательных инструментов (хотя бы "дежурного" спонжика, одного аппликатора, и "захудалой" кисточки для блесков) для нанесения косметики, так что нужно иметь свои.

Рекомендую палитру для макияжа: 60 оттенков ( Yves Rocher Couleurs Nature) к покупке (по выгодным акциям). Я таким приобретением в целом осталась довольна! Без замечаний не обошлось, но, на мой взгляд, соотношение цена/ качество (+фантастическое разнообразие) более чем оптимальное! Wink

➥​ Одна из любимых тушей от Avon

Тени д/век "Aqua Metal" от Eva Mosaic (в 3-х оттенках) - Жидкий металл на глазках?!. Как это?

Тени для век четырехцветные от Eva Mosaic (№16) - ФОТО нескольких вариантов макияжа с использованием одной палетки).

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ и ПОБОЛЬШЕ ЯРКИХ КРАСОК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Wink

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Многообразие цвета
  • Нормальное качество косметики
  • Обошлось без аллергических реакций
  • Портативная мини - палетка
  • Приятный запах
  • Раздолье для фантазии при выполнении макияжа
Недостатки
  • Запас срока пользования небольшой
  • Нет кистей/ аппликаторов
  • Румяна с шиммером не пришлись по нраву
Gae4kaрекомендует
01.02.2017
классная, у меня тоже есть палитра от ив роше, только сундучком сделана.цвета аналогичные. мне нравится. Smile
01.02.2017
Крутая палеточка! Если встречу в каталоге, тоже закажу.
01.02.2017
Вот это даа, мечта!!! Такая палитра то!)) Ого отзыв, видно много проделали работы. Я хотела еще для себя спросить- стрелочки вы рисуете этими же тенями, смочив кисточку для подводки или у вас столько разных подводок?? Shy Smile
Настоящее богатство!
01.02.2017
С такой палеткой только и экспериментировать! А то, что срок годности кончится через 10 месяцев... Вряд ли палитра лежит под прямыми солнечными лучами, не думаю, что через 10 месяцев с тенями что-то случится)
01.02.2017
Anthuria, стрелочки рисую моими любимыми карандашиками от Avon. Smile (В этом отзыве чуть позже планирую сделать ссылку на каждый оттенок карандаша, примененный в макияже)
Вот это выручалочка Big smile
01.02.2017
Когда то у РубиРоз были такие палетки
01.02.2017
столько разнообразных оттенков) но у меня с декоративкой от ИР не сложилось, из всего опробованного только блеск для губ подошел)
01.02.2017
А вот теперь вы попааали! Я буду ждать эти ссылочки на каждый карандаш. Они ооочень прикольно смотрятся, такие стрелочки! Smile
01.02.2017
Я б задолбалась писать такой огромный обзор теней! Big smile
Хороший набор, немного напомнил мне мой огромный набор Руби Роуз, ностальгия Big smile Думаю, по качеству они все же отличаются, хотя те тоже ничего так были)
Вот это палитра! Love Есть где разгуляться! Wink
Это самый подробный и большой отзыв на декоративку, я на такой подвиг не готова. Супер!
02.02.2017
У меня пару лет назад была другая палитра Ив Роше - мне не понравились тени, очень слабая пигментация и стойкость. Хорошо что они исправили это, правда боюсь что яркие макияжи мне не подойдут ((
02.02.2017
тоже была такая палеточка Smile использовать только все в срок не удалось, слишком много всего Smile

блески понравились и тени, но не все Smile румянами вообще не пользовалась, оттенки не мои Smile
02.02.2017
Ну, Yves Rocher тут на уровне Smile Должна признать при всей мое "нелюбви" к марке
Но я в таких палитрах теряюсь, поэтому стараюсь не брать подобные
02.02.2017
как в все подробно расписали и показали, спасибо за такой содержательный отзыв!
02.02.2017
Спасибо за подробный обзор!
ух, вот это набор))
02.02.2017
Очень классная палитра. Я тоже на нее смотрела, но решила, что мне она не нужна, т.к. большей половиной продукции из нее и пользоваться-то не буду.
02.02.2017
Спасибо за отзыв, палитра понравилась Smile Не знла, что такая есть у Ив Роше)
02.02.2017
Ничего себе...для экспериментов идеально..столько оттенков Smile
02.02.2017
Вот это отзыв! Shock Тени классные, огромный простор для творчества)
Inc аватар
Inc
02.02.2017
Мне очень понравился желтый цвет в макияже - так ярко! Давно хочу однушку такого оттенка.
Я тоже раньше думала про бордовые тени, что это удас и сделают из моих глаз две зареваные щелки))
И возможность скомпоновать палетку просто супер! Кстати, в январе несколько раз была на их сайте и не видела такого набора
Ох, большая палетка:)
02.02.2017
Отличная палитра, столько оттенков, прям мечта любой девушки Smile
Ого! Сколько цветов Smile
02.02.2017
Я давно себе заказывала приблизительно такие же, но отдала детям играться (для кукол), во-первых прислали разбитые тени, во вторых мне запах не понравился.Хотя ценник имели приличный. Но это было давно, сейчас, как вижу, все отлично) И смотрятся прекрасно!
02.02.2017
думаю особенно подойдет начинающим визажистам
03.02.2017
Она, конечно, классная! Но, по-моему, для меня слишком много оттенков Big smile хотя, лучше, много, чем не хватит Big smile
03.02.2017
Вау, очень подробно все описали!!!
Теперь я тоже такой хочу, срочно Love
03.02.2017
Вау, очень подробно все описали!!!
Теперь я тоже такой хочу, срочно Love
Ничего себе палитра! Я такую огромную лет 15 не видела Smile
03.02.2017
Это мечта любой девушки))
Просто гигантская палитра!! Laughing out loud Хватит на всю жизнь! Big smile
Ого, вот это палетка! Shock Да, за год не истратится, если только с кем-то в паре пользоваться, и то наверняка еще останется Laughing out loud
Какая классная палитра! Это моя мечта Love
11.02.2017
Классная палитра. Спасибо за очень подробный и полезный отзыв)
Шикарное разнообразие оттнков Smile
12.02.2017
это мечта моего детства! )))
Ещё 5 комментариев