Опубликовано 10 Май, 2017 - 11:54

Всем доброго времени суток!

Мимо автоматических освежителей воздуха я всегда проходила мимо и никогда не заостряла на них свое внимание, но магазинный маркетинг делает свое дело и, зайдя в один прекрасный день в Ленту, я увидела ЕГО! Точнее, первым его увидел муж и решил, что "НАДО БРАТЬ!"

На момент покупки Автоматический распылитель с блоком стоил около 350 рублей, сменные блоки к распылителю - около 200 рублей.

Выбор ароматов достаточно большой, но нам приглянулась ярко-розовая коробочка и аромат "Экзотический базар - Роза и шафран"

Аромат этот из новой лимитированной коллекции, но обо всем по-порядку...

НАБОР

На самом деле, набор покупать достаточно выгодно

В него входят:

✿ автоматический декоративный распылитель

✿ батарейки к нему

✿ сам баллон освежителя воздуха

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На самом деле, весь способ применения указан на обратной стороне коробочки

Все, что нам нужно - это открыть распылитель, удалить картонный фиксатор и пломбу с батареек и установить переключатель в положение "ON", выбрав нужный интервал между распылениями

На этом пункте хочется остановиться чуть подольше.

Устройством можно пользоваться двумя способами, об этом производитель так же информирует нас

1 способ мы устанавливаем таймер распыления на один из трех режимов:

9 минут

18 минут

36 минут

2 способ просто оставляем переключатель в положение OFF и самостоятельно нажимаем на кнопочку распыления тогда, когда нам это непосредственно нужно. (кнопка находится сзади)

Мы пользуемся первым способом, установив таймер на 36 минут. Для туалета (а распылитель находится у нас именно там) я считаю, это более, чем достаточно!

На самом деле, было бы лучше, если бы интервалы были более длительными, например 30, 60 и 90 минут. По крайней мере, для небольшого помещения аромат не был бы таким концентрированным, и использование было бы в разы экономичнее!

ПУГАЮЩИЕ ЗВУКИ

Когда я впервые, после появления этого чуда, услышала из туалета непонятный звук, подумала, что.......даже не знаю......"проблема с трубами?...слив?....бачок?.....ДОМОВОЙ???", но нет, этот звук издавал наш новый друг!

Я кинулась гуглить: "может это только у нас так? может он неисправен?" ан нет! Оказывается такой звук распылители раздают у всех)

Признаюсь, звук необычный и первое время может заставить вас подскакивать, но, как и ко всему новому, к нему быстро привыкаешь)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Как ни странно, но такого маленького баллончика действительно хватает на 2 месяца при установленном интервале распыления 36 минут, хотя, если честно, мне кажется, что он у нас уже даже дольше 2-х месяцев (с учетом того, что периодически мы нажимаем кнопку дополнительного распыления), а сменный блок к нему мы пока еще не покупали!

АРОМАТ

Из названия аромата "Экзотический базар - Роза и шафран" уже понятно, что запах будет цветочный. Но, распылив немного освежителя, помимо запаха розы мы можем почувствовать приятные сладковато-пряные нотки шафрана и цитруса. Аромат, как говорится, на любителя, но мне он пришелся по душе!

Подводя итог, могу сказать, что Освежитель воздуха Glade с автоматическим распылением вещь замечательная и, несомненно, нужная!

Во-первых, распыление "по времени" достаточно удобно! Вы всегда будете знать, что в вашем доме нет посторонних запахов и всегда присутствует приятный аромат!

Во-вторых, смотрится он очень стильно и лаконично, что позволит расположить его, например, в гостиной

В-третьих, как я уже писала, он действительно очень экономичен и его на самом деле хватает на 60 дней постоянного использования!

Я, конечно же, РЕКОМЕНДУЮ его к покупке

Благодарю за внимание и надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен!

Ваша Люанта!

Люантарекомендует