Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 20:45

Из продуктов данного производителя использовала только серию ухаживающей косметики: маски, шампуни, двухфазныеспреи.
На покупку краски меня подвигла девушка-консультант, заверив,что только с ее помощью можно легко из ржавого блондавернуть натуральный темно-русый с наименьшим травмированием моих и так поврежденных волос.
Покупка включила в себя:
- туба краски (6.01) около 420 рублей,
- 2 окислителя 3% (больший % брать не рискнула) - 200 рублей.
Использование стандартное: краска + оксид в пропорции 1 к 2, на слегка влажные волосы (т.к. мой волос сильно перепален и моментально впитывает краску как губка), начинать покраску лучше с затылочной части головы (с самой холодной зоны). Выдержка на голове в районе 25-30 минут. Мне этого было более чем достаточно.
Смесь средней консистенции, легко наносится и не имеет резкого химического запаха. Никаких покраснения и жжения замечено не было. Ни при каких обстоятельствах не стоит укутывать голову в целлофан,и уж тем более прогревать.
В результате был получен равномерный глубокий темный русый цвет без каких-либо пятен и полос. Волосы на ощупь менее жесткие и сухие чем при использовании той же Эстель и прочих бытовых красок. Волосяной стержень упругий и наполненный, ушла ломкость. Даже при покраске на столь маленьком проценте исходный цвет получился достаточно насыщенным и стойким. Вымылся до ржавого русого примерно через 2 месяца.
Средство хорошее, рекомендую!

Достоинства
  • Закрашивает седину
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Ожидаемый результат
  • Равномерное окрашивание
  • Цвет долго не смывается
Недостатки
  • Дороговато, но краска того стоит!
Майтомалрекомендует