Lavender аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 16:12

Знакома я с этим магазином приблизительно три года и ничего негативного я точно к нему не питаю. Никого же там не заставляют покупать низкокачественный товар под страхом смерти, так зачем делать на этои такой большой акцент и выливать столько негатива)))

Касаемо продавцов ничего плохого я сказать не могу, никакие проблемы ни с ними, ни с охранниками у меня не возникали.

Порядок в магазине завит от того на сколько большая в нём проходимость покупателей, и чем больше, тем беспорядочнее в нём)

Собственно начну сначала с моющих средствах для ванн и туалетов: какие бы бутыли я в Фиксе не покупала ничто не удаляет ржавчину и тем более известковый налёт с моей древнейшей ванны. (фото не прилагаю ибо всё закончилось, а повторять подобные покупки я не собираюсь).

И думаю логичнее всего показывать относительно недавние покупки совершенные в этом магазине, может кому-то это поможет.

И так:

Антисептик для рук, жидкий, с удобным пулевизатором. Сильно пахнет спиртом, но запах быстро выветривается с рук.

Спрей для тела с ароматом арбуза. Сойдёт в жару освежаться, запах очень слабый, на коже не держится. Бутыль легко открывается, так что когда закончится буду наливать в нее обычную воду.

Замечательная туалетная вода. И главное стойкие.

Описание здесь: Elixir , Cherry , Amour , Passion

Туалетная вода "Букет России" покупала по отзывам, очень понравилось. Запах отлично подходит для жары.

Ничего особого в этом креме нет. Очень легкий. Кроющая способность равна нулю. Я его забросила, ибо кажется мне, что он будет камедоногенным.

Мешки для пылесоса, 2шт в упаковке, опробовать не успела, но сшито на оверлоке всё вроде хорошо.

Так же обложка на паспорт и ремни (110см), очень качественно сделаны. Ремни не пахнут.

Представители бижутерии. Браслеты по моим воспоминаниям являются самой первой покупкой в Фикс Прайсе. Очень хорошего качества. Нигде не облезли ни металл, ни кожзам. (их конечно уже давно нет в продаже, но я не могла не показать такие милые браслетики)

Брошь с пингвинчиками покупала за 19,5р. Единственная брошь из Фикса, которая не выглядит на эти деньги.

Набор для стемпинга. Слишком неглубокие узоры, поэтому у меня ничего путного с ним не вышло.

10.

Массажер от целлюлита (качественный, удобный, двухсторонний) + Отличный скраб на основе геля, с приятным ароматом, полностью справляется со своей задачей (был у меня еще такой же с лаймом).

11.

Набор миска + кисточка для окрашивания волос. Пользуюсь ими для осветления. Вида своего не теряют. Кисточка не линяет.

12.

Горшки для цветов. Стенки тонкие. Использую как ёмкости для хранения различных мелочей. Материал доломит.

13.

И собственно самая недавняя покупка это шампуни. Это не подделка как многие могут подумать, просто Фикс Прайс не имеет право ставить цену выше чем 39р и на них получился маленький процент накрутка в отличие от других магазинов. Со сроками годности всё в порядке. Прикрепила даже чек, в доказательство. Так же можете проверить это в оф. группе вконтакте.

Желаю и Вам хороших и удачных покупок с сети магазинов Fix Price!!!

Lavender рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
28.06.2014
Шампуньки, и правда, вы очень удачно "отхватили". Жаль, не видела там такие.
14.07.2014
пингвинчики прикольные !!!!!!
16.10.2014
Обожаю фикс )
14.04.2015
с шампунями Вы меня просто убили!!!