Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 13:05

Давно хотела эту тушь, начитавшись отзывов. Купила ее за 127 гривен в интернете. С большим трудом, т.к. купить ее в Украине сложно.

На шоколадный оттенок не похож.

Кисточка предназначена для объема. Я бы не назвала кисточку удобной. Широкая, туши набирает много, тушь густая. Я ожидала удлинения и подкручивания. Мои ресницы не разделяются, не удлиняются и склеиваются.

Не знаю, может быть мне попалась подделка. Но оттенок коричневый на ресницах был похож больше на черный, нежели на заявленный 02 - коричневый.

К вечеру я почувствовала зуд в глазах. А через несколько дней- припухлость под правым глазом, после чего я прекратила пользоваться этой тушью.

Смывается очень плохо!!!! Ни одна тушь не смывалась так плохо. С первого раза смыть вообще не получается, как обычно у меня было при всех предыдущих тушах.

Может быть, для некоторых это плюс, но для меня скорее минус.

Жаль потраченных 127 гривен. Тушь мне совсем не подошла.

Рекомендовать ее, к сожалению, не могу. Это одна из худших.

Другие мои туши:

http://irecommend.ru/content/slivovoe-schaste-s-ne... - не рекомендую

http://irecommend.ru/content/eto-pervaya-tush-posl... - из дешевых, но приятно удививших

http://irecommend.ru/content/do-sikh-por-ne-mogu-z... - незабываемая тушь

http://irecommend.ru/node/3265219 - тушь oriflame

Достоинства
  • Не осыпается
Недостатки
  • Ближе к черному, не к коричневому
  • Вызывает зуд глаз
  • Много продукта на щеточке.
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
  • Тяжело смыть
Бесёнкане рекомендует
18.05.2017
Ой, мне тоже эта тушь не особо понравилась Sad
Говорят, что новинки в начале хорошие бывают, а потом портятся. Так что восторги этой тушью могут быть реальными Laughing out loud Просто теперь эта тушь плохой стала и нам не повезло купить ее так поздно.
24.02.2022
Жаль, такая щеточка мне нравится.