Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 10:17

В целом помада очень понравилась своей чудесной текстурой , наносится легко и с удовольствием, словно нежный атлас. Губки выглядят ухоженными и увлажненными, немного блестящими, словом, качество на высоте! Она не скатывается, не расползается, с ней ничего не происходит и спустя пару часов, на губах по-прежнему свежий шелковистый лепесток розы, если, разумеется, не делать перекус, но стойкость тут никто и не обещает.

Упаковка так же выше всяких похвал: оригинальная, стильная, изысканная, но без эпатажа и удобная, на магнитике, не тяжелая. Предыдущая версия просто защелкивалась, поэтому и продавец, и я вначале заподозрили дефект, не услышав щелчка, но оказалось помадку в футляре надежно держит магнитик...

Я бы взяла несколько цветов этой помады, когда В Л`Этуаль проходила акция "50% на все", но и этот-то цвет я выбрала с трудом, так как по мне, у данной коллекции помад есть минус: блеклые цвета.

Моя помада № 685, оказалась самой яркой, ее я и взяла, хотя мне больше хотелось чего-то красного, так как красные помады больше подходят к моему отвратительному характеру))), но все красные оттенки хоть и были красивые, но свотчи давали очень жалкие и бледные. Тестируя коллекцию, я разочаровывалась все больше и больше.

Этот цвет я использую с карандашиком и очень довольна, помадка моя любимица на сегодняшний день, когда мне хочется чего-то скромного и не броского. Но снимаю одну звезду за то, что не смогла выбрать что-то еще в коллекции из-за скудного цветового наполнения.

Достоинства
  • Нежная гелевая текстура
  • Прекрасно наносится
Недостатки
  • Дорого за полную цену
  • Цвета малой насыщенности
Евгения Барсоварекомендует
17.12.2015