Enot_ot_ot аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 08:10
Достоинства: качество, стойкость, цена

Закончился чёрный карандаш и я галопом по Европам до близлежайшего Рив Гоша, ходила-бродила. И вот она стоечка с карандашами, блесками, тушью, неизвестной мне ранее фирмы под названием Гурманзиз, как выяснилось позже ещё и Eva Гурмандиз (ну чтож и имя и фамилия Smile) Долго не решалась его взять только из-за его цены в 69 рублей. А потом подумала, что это не такие уж и большие деньги (но всё же второй раз в магазин бежать не хотелось), и я рискнула и не пожалела, хватает его на долго. Единственный минус всех механических карандашей, это то что они закругляются быстро, но я наверное, как и все затачиваю его об бумагу. По стойкости, что сказать, я чёрным карандашом только удлиняю глаз, делаю как бы министрелочку во внешнем уголке, поэтому его стойкости мне вполне хватает до конца вечера (при необходимости просто поправляю макияж)

Enot_ot_ot рекомендует Карандаш для глаз EVA Гурмандиз

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Eva Mosaic
  • то, что надо для глаз за смешные деньги + фото ( обновлен 30.01.14)

07.09.2013
    GalinAh аватар

Доброго времени суток! Как-то однажды увидела карандаш Гурмандиз у мамы, он был коричневого шоколадного оттенка, и я решила им попользоваться. И понравился! В меру мягкий, рисует не жирно, не царапает веко. После этого случая стала конфисковать его довольно часто.

• Неплохой карандаш для своей цены + фото

19.07.2014
    MissAntuanetta аватар

Сегодня хотелось бы рассказать о карандаше для глаз Eva гурмандиз. Увидела этот карандашик в рив гоше и купила его где то 3 месяца назад. Понравился цвет - серый, дымчатый. Давно хотела попробовать такой цвет. Цвет действительно красивый и мне идеально подошел.

• Много достоинств и одно НО

10.04.2014
    Северная Нимфа аватар

Покупаю уже не знаю который раз. Все дело в том, что при минимальной цене этот карандаш выполняет свои функции. Он довольно жирный, мягкий - поэтому им легко сделать стрелку, а подвести слизистую - того проще. Я его использую чаще для последнего.    Достоинства: Цена - 40 р.