Опубликовано 12 Март, 2014 - 12:59

Пользоваться этим мылом я стала еще будучи девочкой.. и не случайно. Сейчас мне 20 лет. В 13 лет мне выписал это мыло мой врач из гинекологического института. Это очень опытный и авторитетный для меня человек. Было нарушение микрофлоры и пришлось тогда обратиться. Вот уже 7 лет я не сталкивалась с такой проблемой после начала применения, как нарушение микрофлоры.

Из достоинств следует отметить огромную экономичность. Каплю мыло нужно слегка разбавить водой и уже после этого применять. Мыло не из дешевых, я покупаю его только в аптеке и то не во всех аптеках оно есть. Раньше мыло стоило около 300 руб, буквально неделю назад купила за 420 руб уже, Бутылочка объемом 250 мл и лично мне хватает ее на год! Учитывая то, что во время менструации мылом пользоваться не рекомендуется) Я считаю что за такое средство можно отдать в год 400 руб. Для своего же блага и здоровья. Потому что мыло, продаваемое в торговых центрах за 100 руб мне не внушает как-то доверие... Да и после того, как я начала пользоваться мылом Saugella Poligyn, ни о каком другом мыле речи и не может быть) Отлично очищает, не сушит кожу, ненавязчивый приятный запах ромашки. Никакого негативного воздействия на организм! Средство не вмешивается, а отлично выполняет свою работу) Не экономьте на здоровье!

Достоинства
  • Довольно приятный и ненавязчивый запах
  • Отлично поддерживает микрофлору
  • Очень экономичное
Катена Kateрекомендует
08.01.2016
Эта серия розовая с ромашкой для девочек возраста до менструации и для женщин в менопаузе, грубо говоря для девочек и бабушек. Синяя серия для девушек беременных и после родов, и зеленая серия для девушек детородного возраста. Пересмотрите свой выбор саугеллы на другой.У них разных Ph/ Об этом, собственно, и сам производитель говорит.