Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 13:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Не так давно я описывала свою беду с волосами. У меня они довольно быстро пачкаются, поэтому в летний период времени я пользуюсь только шампунем .

Но наступила осень, включили отопление и мои волосы превратились просто в солому и одуванчик! Также из-за сухости они стали тусклыми ( я их не крашу ), пропал блеск, кончики посеклись.

В общем смотрите сами.

Мои волосы до восстановления:

Правда ужасно?

Я стала думать как привести их в порядок. Прекрасно понимаю, что чудес не бывает и чтобы восстановить волосы нужен труд и время. Поэтому для начала, я купила спрей-кондиционер Dove, чтобы хоть визуально волосы выглядели по приличней. И он действительно не плохо справился.

Но чтобы убрать выше сказанные мои проблемы нужно средство по-серьёзнее. Я всегда знала, что масла прекрасно восстанавливают волосы. Поэтому решила заказать у Ив Роше масло для волос Восстановление с Бабассу, Жожоба и Макадамией.

Хотя в названии упомянуты 3 вида масла, в данном флакончике их аж 7. Каких? Расскажу далее.

Итак, что говорит нам производитель?

Замечаете, что Ваши волосы стали сухими и безжизненными, им необходима срочная реанимация?

Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией мгновенно питает и преображает очень сухие и поврежденные волосы благодаря сочетанию масел Жожоба, Бабассу и Макадамии, которые обладают способностью восстанавливать и укреплять волосы. Этот драгоценный эликсир укрепляет каждую прядь изнутри и превращает уход за волосами в изысканный ритуал красоты. Насыщенные питательными веществами, Ваши волосы восстановлены. Они становятся более сильными, вновь обретают мягкость и блеск.

Превратит ли он мой уход в изысканный ритуал красоты? Сейчас посмотрим.

Цена - 409 рублей

Объём - 150 мл.

Изготовитель - Франция

Место покупки - сайт Ив Роше, вот ссылка на данный продукт.

Упаковка - светло-коричневый пластик, очень добротный. Крышечка откручивается легко. Носик крышечки удобен в использовании, масло легко вытекает из него.

Если необходимо большое количество масла, следует немножко нажать на саму бутылочку.

Запах - просто изумительный! Он способен свести вас с ума!

Меня уже покорял аромат макадамии ранее в гелях для душа. Ведь он такой ореховый и карамельно-сливочный.

В общем, с этим ароматом изысканный ритуал красоты и релаксация вам обеспечена.

Консистенция - прозрачное масло с лёгким желтоватым оттенком.

Состав:

Как видим в составе присутствует аж 7 видов масел! Какие?

Подсолнечное масло, рапсовое масло, касторовое масло, масло жожоба, масло бораго, масло бабассу, масло маккадамии.

Согласитесь, очень питательно.

Раньше восстанавливала волосы касторовым маслом. Даёт не плохой результат, но слишком тяжеловат для моих волос в чистом виде. А в сочетании, вполне не плохо.

Масло маккадамии вообще считается самым дорогим маслом. Видимо, поэтому такая цена у данного эликсира.

Постаралась собрать все 7 видов масел в одну картинку для наглядности.

Как я использую данное масло?

В начале наношу по проборам на корни волос. Затем распределяю по всей длине особенно уделяя внимание кончикам. Пропитанные волосы завязываю в пучок.

Нет, я не одеваю шапочку и полотенце сверху, дабы достичь лучшего (как говорят) результата. У меня дома достаточно тепло, чтобы масло было комнатной температуры. Но если у вас дома довольно прохладно, тогда есть резон одеть шапочку.

Аккуратно! Масло может стикать на лицо и капать на одежду. Для лица такое масло очень полезно - получаете одновременное питание кожи. А вот одежду одевайте, которую не жалко.

Держу по времени не менее часа. Когда есть больше времени, то не стремлюсь его по быстрее смыть. Но и не дохожу до того, чтобы наносить это масло на ночь. Я тогда совсем спать не буду. Да и не люблю потом запачканное постельное бельё.

Смыть данное масло довольно сложно, если вы один раз моете голову шампунем. Мне требовалось 2 раза и никаких проблем с грязными волосами.

После мытья не использовала никакого бальзама или даже спрея для волос. Этого не требуется.

Проводила данную процедуру 2,3 раза в неделю.

Теперь самое интересное!

Результат:

Напомню, что этот результат был достигнут спустя 1 месяц использования данного масла.

Мои волосы действительно преобразились! Они стали гладкими и послушными, перестали пушиться. При этом они не свисали как сосульки.

Цвет стал ярче, появился блеск.

Очень обрадовалось, что эффект не только визуальный. В то время когда не пользовалась маслом, волосы не возвращались в прежний вид!

Так выглядят волосы вблизи:

Также хочу заметить, что аромат от масла остаётся на волосах на долго. И даже после следующего мытья головы, слышен тонкий гавайский запах.

Кстати, только сейчас увидела сравнивая фото до и после, что волосы заметно подросли! Думаю, какую то роль в этом сыграло и масло.

Для лучшего сравнения давайте посмотрим фото До и После:

Я осталась очень довольна. Действительно, даже не жалко тратить 400 рублей за такой результат.

Поэтому я с чистой совестью рекомендую масло для волос от Ив Роше Восстановление с Бабассу, Жожоба и Маккадамии, как средство которое действительно оживляет ваши волосы!

Всем красивых волос! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • баночка красивая
  • здоровые и живые волосы
  • лечит сухие волосы
  • мягкость волос !
  • приятный запах
  • хороший состав
Julietyрекомендует
28.10.2016
результат заметен! сейчас я подстригла волосы, ищу питательное масло, надо обратить внимание на это!
28.10.2016
Всё хочу купить это масло на пробу Smile
28.10.2016
Отличное масло! Результат очень хороший! Ещё бы удобный дозатор на баночку)))
28.10.2016
Слева - без вспышки, справа - с. Очень проблематично результат оценить!
НО масло и правда крутое, сама таким же пользуюсь с две недели Innocent
Эффект очень заметен! Волосы отлично выглядят Smile
28.10.2016
хороший эффект) у них мне нравится по листовкам скидочным покупать - с большой скидкой Smile
Какие у вас живые и напитанные волосы. Но, увы, маслами лучше всего пользоваться, тем кто не красит волосы, так как краску они вымывают быстро. Поэтому я использую масла редко.
у меня было такое масло, покупала по совету подруги. к тому же в то время еще и осветлила волосы, сами понимаете в каком состоянии они были Laughing out loud как мне кажется, данное масло мне особо не помогало. с полгода назад оно было по акции в Ив Роше, думала, купить, но не стала, а сейчас и рада, т.к. попробовала натуральные масла Smile
но ваши волосы все-таки стали выглядеть лучше, с чем вас и поздравляю Wink
Я хотела его попробовать! Но как то так и не решилась)
Зря)
Вот не стоят их масла своих денег,да,я жмот. Покупаю масла отдельно и делаю маски не хуже Tongue
Но отзыв показательный,спасибо Wink
28.10.2016
Что-то для своей цены масел они пожалели Stare Еще и основой подсолнечное масло... Дешевле, действительно самостоятельно намешать, да и действенней будет, можно быстрее и лучшего результата добиться Smile
28.10.2016
у меня только в хотелках это масло, закончится мое кокосовое и куплю это)
28.10.2016
Волосы отлично выглядят - результат впечатляет!
28.10.2016
Эффективное масло! А уж упаковка, так просто произведение искусства!
Обожаю действие масел)
28.10.2016
Очень люблю пользоваться маслами для волос! А если они еще и запах приятный имеют, то вообще отлично Smile
28.10.2016
Видно что масло работает совсем не плохо Smile
28.10.2016
У Ив Роше бывают достойные продукты и масло это отлично себя показало.
28.10.2016
Класс, видела это масло не раз и не думала, что оно такое классное Smile
Хороший эффект, Волосы стали лучше блестеть Smile
28.10.2016
Тоже пробовала такое масло, хорошее безусловно. Результат очень заметен у Вас!
28.10.2016
эффект реально заметен!!!! тоже куплю, пожалуй!
Отличный эффект )))
28.10.2016
Очень люблю масла, попробовала бы такое))
28.10.2016
Результат более чем заметный)
28.10.2016
Результат очень хорош и это радует.
Эффект как в рекламе прямо Smile супер!
28.10.2016
Хороший результат. Я не брала это масло. Боялась, что не будет результата. А он хорош и не заставил себя ждать.
29.10.2016
очень нравится их масла, гели, парфюм. Безумно вкусно пахнут Smile да и эффект на Ваших волосах заметен!
29.10.2016
Шикарное маслице, мне такое нужно Glasses
29.10.2016
Результат замечательный Smile Надо и мне купить.
29.10.2016
Я не пользовалась маслами Ив Роше, видимо зря!
29.10.2016
Действительно, эффект налицо, и рост волос улучшился) у меня такое мсло уже год, пользуюсь как-то без энтузиазма - может, поэтому и результат не очень заметен.
29.10.2016
Результат радует! Очень красивые и здоровые волосы!
LoveSmile
Отличный эффект. Волосы замечательно выглядят
29.10.2016
Тоже это маслице очень понравилось Smile
29.10.2016
Хорошее масло. И вроде бы нет силиконов??? Буду иметь ввиду, так как волосы у меня мелированные и хочется их как-то полечить)
29.10.2016
Отличное сочетание масел для улучшения состояния волос. Эффект, действительно, заметен
29.10.2016
Хороший результат! Надо и себе купить это масло, а то я пока с ним не знакома.
Ещё 16 комментариев