Среднее: 4.6 (41 отзыв)

Anno4ka_19 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 15:38

Доброго времени суток всем любителям гель-лаков! Сегодня, наконец-то, созрела на то, чтобы выложить отзыв о достойных и недорогих гель-лаках, заказанных из Китая. Покупала их еще весной, цена по тому курсу составила около 140 рублей за 12мл. Грех было не купить за такую цену, тем более что до этого я заказывала магнитный гель-лак AN почти в два раза дороже.

Кстати, если вы часто покупаете в интернете, рекомендую пользоваться проверенным кэшбэк-сервисом и получать процент от своих покупок!

без применения магнита

Итак, начну с того, что в трех из семи оттенков магнитные частички оказались не очень подвижны, невозможно добиться четкого блика, сверху получается перламутр, это, как мне кажется, больше похоже на эффект "Драгоценных камней". Я не смогла понять чем это обусловлено, возможно тем, что эти оттенки из серии магнитных гель лаков с "Полосочками", хотя я раньше считала, что магнитный он и в Африке магнитный, но, видимо, ошибалась! Консистенция у них тоже немного погуще, чем у остальных.

По стойкости все оттенки одинаково хороши.

Снимаются все тоже достаточно легко после 15 минут замачивания со средством для удаления гель-лака.

Пигментация хорошая, если сильно не размазывать гель-лак по ногтю, делая тонюсенькие слои, то двух слоев получается достаточно.

Во время сушки никаких проблем не возникло.

Наносятся хорошо, не скатываются к центру даже без снятия липкого слоя с базы.

Ну, я теперь подробнее о каждом оттенке. Начну, конечно, с любимчиков из серии "Кошачий глаз"!

Палитра со страницы продавца

Оттенок 6580

Оттенок совпадает с палитрой продавца. Блик получается моментально при поднесении магнита. К сожалению, бутылочка с этим оттенком была неполная, хотя я сразу этого не заметила.

Маникюр выполнен без подложки, оттенок нанесен в два слоя.

Фото на шестой день носки, скол на единственном ногте, для меня такая стойкость - это редкость!

Фото, после 10 минутного замачивания с самым бюджетным редством для удаления гель-лака!

Маникюр с использованием черной подложки. Простите за такое количество фото, очень уж красивый оттенок!

Для стемпинга использован недорогой китайский лак KondNail и диск из серии HeHe.

Добавляю фото спустя год.

Очень жаль, что такой красивый оттенок быстро пришел в негодность. Он расслоился, загустел, и даже кисть осталась внутри.

Оттенок 6588

Оттенок не соответствует палитре продавца, но все-равно очень комплиментарный и мне он понравился. В реальности смотрится лучше, чем на фото.

Использован в два слоя без подложки.

Оттенок 6594

Для стемпинга использован узор с диска JQ стоимостью 20 рублей

Оттенок 6584

Немного отличается от палитры продавца.

Пробовала его только с магнитом от лака Harmony Gelish Magneto.

На безымянном пальце гель-лак Elite99.

Далее покажу вам оттенки из серии "Полосочки".

Палитра со страницы продавца

Оттенок 6556

Оттенок 6570

Оттенок 6570 нанесен на черную подложку Elite99.

Стемпинг-узор с кружевной пластины ВС.

Оттенок 6558

На этом у меня все! Еще раз прошу прощения за такое количество фото!

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Спасибо за внимание, комментарии и оценки!

Возможно, вам также будет интересно:

Для просмотра других отзывов на гель-лаки и одежду с Алиэкспресс заглядывайте на мою страничку!

Anno4ka_19 рекомендует Гель-лак для ногтей Aliexpress Elite99 3D Nail UV Gel Polish UV LED Cat Eye Color Manicure Dark Cat Color 12ml

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
26.11.2015
Очень полезный отзыв, и такое большое количество фото - это хорошо!
Я только начинаю изучать искусство гель-лакового маникюра, поэтому с жадностью изучаю такие отзывы)))
26.11.2015
Второй и последний оттенки меня просто покорили, смотрятся исключительно.
26.11.2015
замечательные фото! а оттенок 6570 без подложки?
27.11.2015
Первый оттенок с чёрной подложкой восхитителен Smile
27.11.2015
спасибо за отзыв, фото никогда не бывает много, особенно если качество фото хорошее. Мне только один лак из вашей палитры меньше понравился - Оттенок 6584. Все остальные - шикарные. Тепрь очень хочу красный, жаль что полоса на нем не получаеться. А как красный с черной подложкой будет выглядеть? интересно. Хотя по вашим фото кажеться что он совсем не прозрачный и подложку не будет видно
27.11.2015
ELKU, спасибо, рада, что отзыв понравился!
YLaLarina, спасибо!
bikovka, спасибо, да оттенок 6570 без подложки, нанесен в 2 слоя.
IriSK@87, согласна, он и мне больше других нравится!
SolarEnergi, вам спасибо за внимание к моим отзывам! Да, оттенок 6584 и мне не очень, а насчет красного - в ближайшее время постараюсь попробовать его с подложкой и обязательно добавлю фото!
27.11.2015
Отличный маникюр, очень понравились варианты со стемпингом)
27.11.2015
lyaxie, спасибо, приятно слышать!
30.11.2015
Красиво))
01.12.2015
Спасибо Smile
16.12.2015
SolarEnergi, по вашей просьбе, добавила фото маникюра с оттенком 6570 на черной подложке. Цвет, на удивление, изменился кардинально, но мне понравился не очень. Хочу услышать ваше мнение! Smile
26.12.2015
Зелёный и красненький - сууупер! Love
29.01.2016
Особенно красный, так неожиданно повел себя в сочетании с черной подложкой!
11.08.2016
Питаю слабость к красивым оттенкам зеленого )
20.12.2016
Добавила фото того, что случилось с оттенком 6580 спустя год((