Среднее: 4.7 (61 отзыв)

Chocolatte аватар
Опубликовано 12 Август, 2012 - 17:32
Достоинства: мягкое действие, обворожительный аромат, стойкий аромат, увлажняет, экономичное
Я люблю марку Dove и особенно мыло! Помню, как лет 10 назад эта марка только появилась, тогда было только одно голубенькое мыло (и ничего больше!) и оно казалось мне самым лучшим! Я мыла им только лицо, и нежно берегла брусочек, милая 15-летняя девочка Smile
Сейчас, несмотря на то, что я перепробовала огромное количество мыла, хорошего и не очень, Dove для меня все же лучший. И из небольшого ассортимента самый любимый мой – это Роскошный бархат.

Я люблю его за:
+++ роскошный парфюмированный аромат;
+++ стильную упаковку;
+++ удобную и красивую форму бруска;
+++ кремовую пену;
+++ увлажняющие качества;
+++ невысокую цену;
+++ очаровательный розовый цвет.
Оно приятное во всех отношениях. Оно лучшее для меня!
_________________________________________________
- Крем-мыло Dove Инжир и лепестки апельсина
- Крем-мыло Dove Объятия нежности
- Крем-мыло Dove Нежный шёлк;
- Крем-мыло Dove Нежное отшелушивание
- Мужское мыло Dove Man+Care Экстра свежесть

P.S. Люблю Dove! Smile

Chocolatte рекомендует Мыло Dove luscious velvet (Роскошный бархат)

Тип: Мыло
Брeнд: Dove
действительно + Love
у вас целая коллекция+
Прям как я))))) тоже лет 10 назад обожала его и берегла Laughing out loud ++++
обожаю мыло даф)+
я как-то очень давно пробовала мыло этой фирмы -не понравилось. Но после вашего отзыва прямо еще раз захотелось его попробовать -вдруг сейчас понравится +
13.08.2012
+++ У меня мама как купила его впервые 10 лет назад, так другое и не признает Big smile Правда только белым и пользуется. Я хотела ей другое взять, говорит, что не надо. А я бы такое купила Love
13.08.2012
Название отзыва очень удачное!!!
Я его тоже обожаю. Полностью с вами согласна. Wink
13.08.2012
Что ж такое! У меня такого не было тоже! Stare Как я такое допустила! Спасибо за отзывы, захотелось купить все мыла! Приятно, что не дорогое и качество потрясающее! Love
хорошее мыло +++
И правда, красивое фото Smile
13.08.2012
обожаю дав:))мыло моего детства:)
После вшего отзыва тоже хочется полюбить Dove! ))) +
13.08.2012
Я тоже это мыльце люблю и часто покупаю Smile
и я его люблю!!!и обычное белой тоже.а зелененькое-бяка Sick +++
13.08.2012
+ А я не люблю Дав Smile Ну просто не вижу в нем ничего особенного - ни мыло, ни шампунь, ни гель для душа меня не впечатлили Smile Вот уж точно - на вкус и цвет... Smile
13.08.2012
Вы меня убедили, все, буру. Wink
мне у Dove очень нравятся ароматы Smile
13.08.2012
Одно время любила шампунь Дав, к мылу равнодушна.
13.08.2012
А я примерно так же, как вы Dove, люблю дегтярное мыло! Love За отзыв плюс, приятно читать такой искренний восторг (кстати, мыло дав мне тоже нравится, необычное, непохожее на другие) Smile
Розовенькое не покупала, обязательно попробую + Smile
14.08.2012
Не пробовала это, но вообще Дав мне нравится и обычно подходит)
+++
а я люблю отзывы с красивыми фото Smile , Юля, и правда, куда рекламщики смотрят7
19.08.2012
Был такой гель для душа,надо мыльце купить тоже! +++!
20.08.2012
Поддерживаю.Тоже нравится мыло Dove,но именно у бархата запах просто божественный Smile
30.09.2012
коллажик просто загляденье Love
+ обязательно попробую
08.09.2013
Вроде обычная с виду упаковка, но рука так и рвется взять еще пару кусочков с полки, поскольку знаю, что внутри лежит Dove...
Запах у "Роскошного бархата" очень нежный и приятный. Меня пленяет аромат мыла, цвет, форма кусочка. Мыло нежное, гладкое, хорошо пенится, не сушит кожу рук.
Часто покупаю Dove. Кусочек любимого мыла украшает мыльницу.
За отзыв жирный плюс, а самому мылу такой же жирный минус за химозно-синтетический состав.
  • Прямо как в рекламе:) +фото

10.12.2013

С мылом DOVE мы познакомились примерно в 2001-2003 году. Тогда мне подарили набор : 2 крохотных мыльца и увлажняющий зимний крем для лица. Использовала я мыло наверно в течении целого года (только для лица) Так как очень любила и хранила его.

• ❤ ❤ ❤ Я не знаю, что туда кладёт производитель, но перед этим ароматом невозможно устоять!!! ❤ ❤ ❤

03.05.2014

Приветик, мои хорошие) Я уже написала отзыв о "мыльной сушке" с мылом Дав Инжир и цветки апельсина , но и об этом мыле тоже хочется написать. Для сушки оно не подходит - слишком сильно увлажняет, а вот для перехода с сушки на зимний уход с кремами - самое то.

• Приятное мыло

Kelen аватар

Мыло мне это действительно очень понравилось - нежно очищает кожу,хорошо пениться и не сушит,приятно пахнет В общем - одни плюсы Начала я им пользоваться когда мне его подарили,а гель длядуша кончился - жалко было таким просто мыть руки И вот что я могу сказать - они даже лучше многих гелей для…

• любимое точно

28.07.2012

Из всех продаваемых мыл в магазине , только это мыло у меня вызывает желание покупать сного его и снова))Нравятся все запахи этого мыла, поэтому всегда чередую с другим видом-цена конечно не копеечная-смыливается очень быстро конечно , наверно из - за того , что из рук не хочется выпускать-запах…