Анастасия Докер аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 03:39
Достоинства: доступная цена, кожа выглядит здоровее, можно применять во время беременности, натуральный аюрведический состав, почти мгновенный результат, работает, смягчает и увлажняет, убирает круги под глазами, убирает не слишком старые растяжки, убирает рубцы пост-акне, увлажняет, против шелушений, уменьшает прыщи
Недостатки: жирноват, рубцы не убирает

Что сказать и с чего начать...?

Во-первых,никто из нас его не советует именно пользовать.

Во-вторых,аллергии,кожи и гены никто не отменял,поэтому,если подошло одному и не факт,что подойдёт другому.

А теперь сам отзыв.

Мне он понравился,лёгкий, вкуснопахнущий, немного жирноват,но я теперь учёная и наношу его только на ночь. Кожа стала почти идеальной...Почему почти? Сейчас расскажу.

Мой способ нанесения таков:

Мажу на распаренное,очищенное лицо,после скраба,геля...

Крем моментально проглатывается кожей ,впитываясь ,как губкой и оставляет матовость, бархатность и вкусный запах травинок.

ОДНОЗНАЧНО,он сужает поры,уменьшает покраснения, находка,но...если пользоваться не чаще раз в 4-7 дней . Жирноват потому что. Как основа под макияж-вряд ли,крем размажется и оставит неприятное ощущение, тем более, что раз впитывается, то и всю гадость в поры тоже впитает и забьёт,а  вот на ночь-милое дело. Просто ощущение чистого и свежего лица многово стоит. Советую.

Пробовала на стрии мазать,эффекта как такового нет. Может,необходимо продолжительно им пользоваться.А вот на лице два шрамика ( подарок от детских качелей) заметно разравнял. Вот так.Советую ли я? ДА. Но необходимо правильно наносить. Фото до не сфотографировала, так как за такие копейки не надеялась получить желаемое.  А вот после-выложу позже. Макросъёмка чистых и почти незаметных  пор на носу скоро будет тут и вы увидете,что помимо этого у меня нет никаких красных, мелких прыщиков на щеках,которые сразу высыпало у меня,если слопаю какую-то гадость.

Спасибо,что дочитали! )

Анастасия Докер рекомендует Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический)

• Достоинств много, главный недостаток один

30.08.2014
    Milana624 аватар

Я использую этот крем больше года, и он мне нравится. Привлекает, прежде всего, его натуральный состав, однако индийский крем лучше, чем российский, но сейчас нахожу в аптеках только производства Россия.

• Клирвин работает!!!

01.11.2015
    ani lora аватар

Случайно в интернете нашла хвалебный отзыв об этом креме. Думала- думала и купила его в аптеке благо он недорогой,стоит всего 60руб!!! Пользовалась буквально 3 дня и уже в восторге от него. Через неделю пользования прошли воспаления, посветлели небольшие шрамики после акне, кожа стала бархатной!!!

• Помогает, но недолго

04.10.2015
    Pitniss аватар

Купила данный крем за 49 рублей в аптеке "планета здоровья" по совету подруги. Цена была невысокая, так что я купила на пробу. Тюбик небольшой, внутри крем розоватого цвета с приятным косметическим ароматом.