Опубликовано 10 Май, 2012 - 16:13

Тени эти достались в подарок. Оттенок - 05.
В каждой упаковке - сочетание двух оттенков, причем рефиллы оттенка посветлее и темного соотносятся как 70% и 30%. Так же в упаковке были аппликаторы, которые куда-то сразу затерялись, а на крышке - зеркало.
Зеркало, кстати, занимает всю внутреннюю площадь крышки теней и очень удобное. Это плюс.
Теперь о самих тенях. Тот оттенок, который посветлее, в моем случае это серебристо-серый не вызвал особого восторга в упаковке, но на глазах раскрылся, оказался очень удачным и быстро использовался. У теней очень мягкая, сатиновая структура, поэтому тени носились с огромным удовольствием.
Оттенок, который потемнее (меньшая часть палетки) в упаковке смотрится просто потрясающе, глубокий синий цвет. Но при нанесении на глаза превращается просто в невыразительную пыль непонятного цвета. Нанесение с многократным наслаиванием тени ничего не дали - "пыль" просто скаталась в складки века.
Когда я уже собиралась его выбросить, мне пришла в голову мысль поэкспериментировать. Я наносила эту тень:
а) влажным способом
б) на основу Gosh Base pour
в) на M.A.C. Paint Pot
Тень просто преобразилась! Нанесенная одним из этих способов, образовала на глазах три немного разных, но очень красивых оттенка синего.
Поэтому теням - твердая четверка, так как может оказаться, что одному из оттенков может понадобится дополнительная база, чтоб он "раскрылся"
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Удачное сочетание 2 оттенков
Недостатки
  • Могут потребовать дополнительной базы
Deep_waterрекомендует