ElenaVek аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 11:47
Достоинства: недорогая, нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки: абсолютное не совпадение с цветом, со временем тускнеет, темновата, цвет быстро смывается

Я часто меняю цвет волос, какой только не была! И последним моим экспериментом стало мелирование, которое мне также быстро надоело и я закрасила его краской Garnier color naturals 7.1 Ольха. Это было ужасно!) Я, конечно, читала много о том, как трудно самостоятельно закрасить мелирование, что можно посинеть, позеленеть и т.п. Но как всегда подумала что со мной этого не случится) Но когда я смыла краску с волос, то стала ЗЕЛЁНОЙ!) Меня это не испугало, зелень уничтожила в тот же день с помощью яблочного уксуса, но и без зелени цвет был совсем не таким, как на! Я была очень темной, а корни стали рыжими, правда через две помывки головы темнота смылась и волосы стали тусклыми, а мелирование снова проявилось)

Состояние волос после покраски не изменилось, хоть это порадовало)

Результат без вспышки при солнечном свете
Результат без вспышки при солнечном свете
Результат со вспышкой
Результат со вспышкой
Корни после покраски
Корни после покраски

ElenaVek рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • Tanya...K аватар

Tanya...K 22 Март, 2014 - 20:40
    Может я, конечно, чего-то не понимаю...Но, по-моему, цвет как раз совпал с тем, что на упаковке, на фото у Вас даже светлее. А так, 7 уровень сам по себе темный. Ну а насчет зелени, самой очень трудно из белых (милированные пряди) волос сделать русые (7.1), потому что там подтон в краске... Так что краска ни в чем не виновата)) Цвет красивый получился) И на будущее, если цвет вышел не совсем какой нужен, не мучайте мебя уксусом... Пару раз попользоваться кондиционером (минут на 15 его) и оттенок сам уйдет)

Ну а "недостатки" вообще удивили) особенно часть про тусклость и быстросмываемость)))))) это не совсем вина краски, а уксуса.