Опубликовано 13 Июль, 2014 - 23:37

Доброго времени суток!

Согласитесь, пахнуть потом даже по дороге из спортзала домой не хочется (к сожалению, возможности принять душ "не отходя от кассы" нет). Нужно что-то действенное, но в то же время не занимающее место в сумочке. Этим самым вполне мог стать этот маленький герой - не припомню ни от кого такого спрейчика.

Размером буквально с женскую ладошку

К сожалению, только на это короткое время он и годится, у меня даже дня, не говоря уже о заявленных трёх сутках, не выдерживает. Впрочем, не стоит ругать малыша, не для того он создан, чтобы выдерживать мою гиперпотливость (приветствую рекомендации сильнодействующих антиперспирантов в комментариях!), для промежуточного "сбрызнуть подмышки" вполне годен, а следов на одежде действительно ни чёрных, ни белых не остаётся. Оценка такая низкая, потому что содержимое маленького баллончика ничем не отличается от его "большого брата".

Состав на глаз ничем не отличается от состава любого другого недорогого дезодоранта, так что заниматься разбором вредности не буду.

Состав.

Итог: в основном - разочарование. Хотелось сухого спрея, просто потому что люблю сухие (у Рексоны такие, например). Размер миленький, места занимает как шариковый, но при этом весит меньше. Куплю ли ещё? Нет. И не рекомендую тем, кто гиперпотлив - не помогает.

Достоинства
  • Не вызывает раздражения на коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Не сухой
TermiNataне рекомендует