Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 22:29

Новинка шестого каталога Эйвон меня заинтересовала, необычный приятного вида флакончик располагал заказать несколько пробников. Кожа у меня довольно-таки светлая, комбинированная. Я решила взять сразу 3 оттенка: 72973 Almond(Миндальный), 73806 Nude(Натуральный), 73761 Honey(Медовый). На фото они слева направо. Одного пробника хватает, чтобы нанести на всё лицо в два слоя)

Almond, он же Миндальный, самый светлый. Нанесла его на лицо, и напомнила себе средневекового вампира) Бледное лицо с тёмными кругами под глазами. Привет, Трансильвания)

Наносится средство тяжело, сложнее, чем обычный тональный крем. Запаха я не почувствовала.

Решила нанести второй тон, Nude.

На загорелое лицо, может быть, тон был бы весьма неплох. Но на лето у него слишком тяжёлая текстура, макияж будет "плыть".

Ну и третий тон, Honey, я вообще оставлю без комментариев)))))))))))))) Смотрите сами))) Апельсинка)

Страшно представить, как бы на мне смотрелись оставшиеся натурально-кремовый и насыщенно-золотистый)

Ну и для сравнения, моё лицо без макияжа)

Полную версию точно покупать не буду, ставлю вторую звезду только за то, что средство хорошо маскирует покраснения. Думаю, для девушек с сухой кожей оно лучше подойдет, так как имеет весьма плотную текстуру.

Достоинства
  • Есть защита от солнца SPF 15
  • Убирает покраснения
Недостатки
  • - неприятный запах
  • Желтит
  • Не маскирует тёмных кругов
  • Нет светлых оттенков
  • При попадании в глаза сильно щиплет
  • Тяжело наносится
Анна Ларионоване рекомендует
11.04.2015
Ужас какой-то, хорошо, что не взяла себе)
Вот и я радуюсь, что взяла просто пробники)
11.04.2015
Вот и у меня медовый Sad
тоже апельсин?(
16.04.2015
Воот Эйвон вообще ку-ку..они на себя мазали там, когда оттенки производили, совсем уже. Испортили все впечатления о новинке. Бедные девчонки,которые приобрели себе его в таких красках. Ошибки на ошибках, о чем они там думают, чего рисуют в каталоге.. сама чуть не купила полную версию, все ж остановилась на пробниках. Отзыв отличный!!! спасибо))
Да, такое чувство, что с потолка взяли тона(( Не за что, рада, что пригодился) А какая красивая реклама была, какая баночка...
21.04.2015
Хотела заказать Shock спасибо за отзыв. Реально с оттенками ужас какой-то Sad даже для китайцев с желтым оттенком кожи ито перебор Big smile
Не за что)) Рада, что уберегла Вас от бесполезно
Не за что)) Рада, что уберегла Вас от бесполезной покупки)
17.07.2015
Спасибо за полезный отзыв))). Да уж, третий тон, Honey, - это просто жесть полная, Puzzled !!!