Среднее: 4.4 (всего голосов: 164)

Rionmio аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:54
Достоинства: зрительно придает объем, красивый оттенок, не чувствуется на губах

Я очень люблю нюдовые блески для губ и не очень люблю шиммер в них. Но этот красавец заставил меня пересмотреть свои взгляды на это. Сегодня я хочу рассказать вам о нём: о Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer в оттенке #73 BONBON.

От производителя: Ультра-блестящие губы.Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Состав:

Моё мнение:

Лаконичный дизайн блеска довольно хорош. Прозрачная туба с черным колпачком, золотой ободок - всё просто, но со вкусом. Внутри блеска удобный спонж. В принципе я одинаково люблю в блесках и спонж, и кисточку. Лишь бы они были качественные и легки в использовании.

Цвет у блеска очень сложный - нежно розовый в тени, вспыхивающий мириадами золотистых блёсточек на солнышке и в электрическом свете. Впрочем на солнце я вижу не только золотистые переливы, а даже розовые и зелёные вкрапления. Очень красиво играют они внутри блеска.

цвет в тени:

цвет на солнышке:

Ниже свотчи блеска на руке:

тень/свет
тень/свет

Консистенция у блеска полупрозрачная, тягучая. Чтобы накрасить губы нужно несколько раз окунать спонж в тюбик, за один раз набирается недостаточное количество блеска. На губах получается красивый влажный, глянцевый эффект. Губы визуально становятся пухлее и притягательней.

В складки блеск не затекает, в полосочку не скатывается, за границы губ не вытекает.Родной пигмент не перекроет. Исчезает постепенно и незаметно, не оставляя после себя сухости и стянутости. Запах не замечен.

Стойкость: около 3-4 часов, пожалуй это один из самых стойких блесков в моей косметичке. Но мне кажется это достигается благодаря его довольно липкой консистенции, поэтому для кого-то это может быть минусом.

Ниже фото на губах:

на солнышке

Вывод: Блеск очень быстро стал моим любимчиком. С удовольствием им пользуюсь всю последнюю неделю и пока на другие и не тянет. Но у него есть и небольшой нюанс - липкость, для меня это не проблема, но кому-то это будет совсем не по вкусу.

Цена: 745 руб. (купила по акции)

Rionmio рекомендует Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Chanel
22.01.2014
У меня есть похожий оттенок mica... Сияет прекрасно!
22.01.2014
Приятный цвет, так здорово смотрится на губах Crown
Inside, спасибо Smile
Lampochka, я смотрела на мику, невероятный оттенок, очень красивый! Но всё-таки выбрала БонБон)))
Очень красивый блеск)
22.01.2014
Отлично смотрится на губках)
Какая красота! Блеск идеально смотрится на губах! Love
22.01.2014
Нежный оттенок. Love Красиво смотрится на губах.
На губках соблазнительно то как)
Приятный оттенок, нежный такой Smile
23.01.2014
Какой красавец! И какой нежный дает оттенок Sexy Пусть будет пока у меня в мечтах Cash
23.01.2014
какие классные губки- блеск на них смотрится естественно и очень соблазнительно.
23.01.2014
Очень классный оттенок, такой искристый и солнечный Love
23.01.2014
по акции конечно цена хороша, за полную цену Шанели я бы затекания в складочки не простила, пусть и говорят,что типа нас никто так не разглядывает, я затекания даже малейшие не люблю
23.01.2014
какой нежный оттенок, на губах идеально лежит
23.01.2014
Какая же красота! Love ***Очень люблю помады и блески и всегда соблазняюсь на что то новенькое. Big smileWink
23.01.2014
Как всегда бесподобно представлен продукт! Star Очень красивый, нежный блеск.
23.01.2014
Как же он красиво золотом отливает на солнышке Love
Липкость для меня никогда не была проблемой. Зато такие блески более стойкие, заметила я тоже Smile
Красиво переливается оттенок Smile
очень нежный оттенок)
23.01.2014
Очень красивый цвет, прям очень, в закладки заберу Smile
23.01.2014
Андегония, увидев его, подумала так же Smile И такие невероятные переливы дает!
GlamCranberry, Tatyana.Tatyanochka, Neon_Rain , Оксаночка..ksuxa, спасибо! Shy
Lavande, очень нежный и его можно с удовольствием носить каждый день, он будет уместен практически при любом макияже Wink
Пчола , romashka89, ketaminka, спасибо Smile
S_Lookki, хочу взять всю вину на себя... Я очень строго оцениваю косметику класса люкс, намного требовательней, чем к массу. Неравномерное нанесение, затекание и пр. - не прощу! И отговорки типа: "Так это же Шанель" или " Ну Диор же" - не приемлю! Так вот этот блеск абсолютно не капризен и совсем не затекает в складочки, я его пыталась наслаивать, довольно сильно, но он всё-равно не убежал за границы губ и не затек в мелкие складочки. При чем сейчас мои губы не в лучшем состояние, холод и отопление делают свое дело (и сухость присутствует и увлажнение-питание требуется), но блеск этого совсем не подчеркнул, а наоборот придал губам ухоженности. Видимо я сфоткала в каком-то не том ракурсе, раз на фото видно затекание, или может свет-тень исказились, или может ещё что(((( в общем плохому фотографу всегда что-то мешает Big smile ) Поверьте моему слову, на самом деле его нет, даже малейшего Smile
Арсюша, Lanaresy, СъЮ, спасибо! Smile
Sweet kitty, для меня липкость тоже не проблема. Но Бобби Брауну за это скинула баллы за это, он прям чувствовался на губах, некомфортно лежал, а вот Шанель, хоть и липковат, на губах лежит приятно и дискомфорт не ощущается с ним! Laughing out loud
Юлия Ирбис , Замечательная , DevilLina, спасибо! Smile
Эххх, липкость.... Это так ужасно:(((
Хотя оттенок очень даже)
23.01.2014
оттенок очень нежный, да и на губах хорошо лежит Love
и цена приятная для Шанели)
Не вижу затеканий чесслово Shock
24.01.2014
Хотела купить этот оттенок, но не было в наличии Sad поэтому взяла малиновый от "Герлен" напишу как-нибудь отзыв. Очень хорошо на губах смотрится Smile
Какой красавиц)))
Да еще по такой хорошей цене Вам достался Laughing out loud
24.01.2014
Чудный нежный нюд! Хотя я лучше почаще буду обновлять его, нежели терпеть липкость.)
очень нежно и естественно на губах смотрится Love
24.01.2014
Очень красивый оттенок! Такой нежный, искрящийся! Здорово вы его показали.
24.01.2014
Красивый блеск и изумительный оттенок! Лежит идеально! Заслуживает такой хорошей оценки Love
24.01.2014
Очень нежно смотрится на губках! красивый оЧень Love
24.01.2014
La_Sirene, да, многим липкость не по вкусу, поэтому я выделила этот момент, чтоб предупредить Smile
Дари_Я , цена приятная, и знакомство с блесками Шанель оказалось удачным Smile
DevilLina , спасибо большое! Star
Jenn, ждем отзыв на Герлен, это из обновленной линейки? Мне к сожалению совсем не понравилась эта линейка. Вроде всё хорошо, и цвет, и технические характеристики, но использовав пару раз, подарила я свой Герленчик.. Не хватало ему блеска, глянцевости как у Диор или Шанель Smile
ЮляЛ, цена была приятным бонусом Laughing out loud
Veleena, для меня хоть и не проблема липкость, но всё же блески Диор я люблю больше всех! Они практически нелипки, невероятный глянец, обалденный уходовые свойства, однозначно на сегодняшний день они лидируют Love
Наташка-фисташка, Вясна, mad_kristi , Клариса , спасибо! Wink
24.01.2014
Ооой, какой оттенок, милый и нежный, обожаю такие!!!
Какая нежность Love
24.01.2014
Вот за эту липкость и не люблю шанелевские блески, но оттенки у них потрясающие!
24.01.2014
красивые губы с этим блеском
очень красиво смотрится Smile
25.01.2014
Да, из обновленной) Да, он совершенно не глянцевый, но за цвет и комфорт готова простить ему все:) Жду солнечный день фотографий) Он, кстати, из осенний коллекции консультант сказал - я за этим особо не слежу
на губах смотрится потрясающе !!! Love
сестра пользуется бонбонками , очень довольна ! SmileBig smile
26.01.2014
Очень нежный и приятный оттенок Smile
Ещё 8 комментариев