Опубликовано 20 Январь, 2015 - 03:39

Краткость- сестра таланта (с)

Не люблю свой родной цвет волос. Неуютно себя в нем ощущаю.Как-будто я - серая мышка. Нашла решение - краситься в рыжий. Сразу скажу, что я люблю натуральный рыжий, всякий красный или морковный - это не моё,хотя пару раз я столкнулась с этой проблемой,когда решила покраситься Loreal PROdj.

Итак, обычно я крашусь Loreal Preferance - по моему мнению одна из немногих более-менее щадящих красок. Но в этот раз я дико обломилась - ее не было вообще нигде. Я уже было расстроилась, но смс молодого человека с вот этой фоткой дала мне хоть какую-то надежду

Мусс реально наносился очень просто. покраска головы занял минут 7 максимум.

Итак, плюсы :

•очень легка в применении

•легко наносится

•после смывки нет "веника" на голове

•хороший расход ( на волосы ниже лопаток средней густоты хватает половины тюбика, ну ,может,чуть больше)

•долго держит цвет

Минусы:

•голова воняет аммиаком дня 3-4 после (чем я только не мыла голову и что я только не делала- нифига не убирается запах.Стоит ровно 3-4 дня)

Вот фото сразу после покраски -

Прилагаю ещё фотографии с зеркалки как цвет волос выглядит после 2х недель окрашивания :

Если кому интересно, то подводка на глазах у меня эта =)

Итог :

Цвет волос ,как на последней фотографии мне нравится больше, он натуральный,в меру яркий. Краска хорошая, но моё предпочтение все-равно преферансу того же оттенка ( волосы по цвету получаются совершенно одинаковые).

Покрасилабы я волосы ещё раз этой краской?

-Да ! Smile

P.S.- последние 4 раза я крашу волосы именно этой краской, оценку поднимаю до 5ти звезд!

Достоинства
  • Легко и быстро наносится
  • Не течет
  • Очень проста в применении
  • Хороший расход
  • Цвет равномерно ложится
EpicNemyрекомендует