Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 16:00

Недавно подобрала для себя идеальный кешбэк сервис и делюсь своей находкой с Вами.

Знакомтесь, Smarty.sale

Smarty.Sale сервис по возврату части средств от совершенных Вами покупок в любимых интернет-магазинах. Мы работаем с более чем 600 магазинами и ежедневно добавляем новые в каталог. Основная суть заключается в том, что интернет-магазины дают нам вознаграждение за совершенные Вами покупки а мы большую часть этих средств, возвращаем — Вам.

Сайт очень простой и доступный для использования.

РЕГИСТРАЦИЯ

Для начала нужно зарегистрироваться. Это очень просто и не отнимет у вас много времени. Есть возможность заходить на сайт через соцсети.

Далее Вы можете настроить свой аккаунт и занести в него свои данные.

Для удобства можно установить плагин.

МАГАЗИНЫ, СТАВКИ

Перейдем к самому важному и интересному.

Сайт предлагает 2 варианта кешбэка: фиксированный

и в процентной ставке.

Магазинов предоставлено огромное множество.

На первом месте, понятное дело, Aliexpress, совершая покупки с которого можно вернуть 7,5%. Вполне неплохо, как по мне.

ЗАЧИСЛЕНИЕ СРЕДСТВ

Процедура стандартная.

Как получать кэшбэк?

Пройдите простую регистрацию у нас на сайте (если уже проходили, больше не нужно, одного раза достаточно), перейдите в каталог магазинов и выбирайте тот, в котором собираетесь совершить покупку, нажмите на кнопку "В магазин" и сделайте заказ как обычно, затем, перейдите в личный кабинет Smarty.Sale в раздел "Мои заказы" и увидите что Ваш заказ уже в обработке, как только Вы оплатите заказ - он должен быть подтвержден у нас.

Сколько ожидать поступления средств на баланс после совершения покупки?

В течении 30 минут после совершения покупки заказ отобразиться в личном кабинете со статусом "ожидает", средства на баланс будут зачислены после истечения времени, указанном в магазине.

В каждом магазине свои сроки начисления кэшбэка, они отображены на странице магазина. В большинстве магазинов срок составляет около 30 дней.

Я пользуюсь кешбэком только при покупках с Али и о нем могу рассказать. Кешбэк появляется буквально сразу после оплаты товара и находится в статусе "Ожидает". После того, как я подтверждаю на Али получение товара, статус меняется на "Зачислено". Вот тогда это уже Ваши деньги. Smile

Денежка "капнет" только в том случае, если Вы зашли на сайт магазина через кешбэк сервис.

Я сначала формирую на Али корзину, а потом захожу заново с кешбэка и совершаю оплату уже готовой корзины. Это быстро и удобно.

ВЫВОД СРЕДСТВ

Есть разные способы вывода средств. Минималку в гривнах (200 грн) я собирать не стала и вывела первые 1,15$ сразу после зачисления кешбэка на кошелек Webmoney. Операция предельно проста: заходим в раздел "Вывод средств", выбираем удобный нам способ, вносим данные и готово. Денежки прилетели на кошелек мгновенно.

На сайте действует реферальная программа. Приглашаете друзей - увеличиваете свой % кешбэка.

Сайт очень простой и полезный. Очень радует быстрое зачисление средств на аккаунт после подтверждения получения заказа и перечисление реальных денег на кошелек. Собствено, это и все мои требования к подобного рода сервису Wink

Если Вы любите интернет шоппинг - рекомендую заглянуть на сайт Laughing out loud

Спасибо, что читаете Wink

Мои покупки на Али

Невероятно красивый и сексуальный комплект нижнего белья

Красивейший детский коврик

Сумка-холодильник

Спортивные led часики

Mariia_88рекомендует
06.09.2016
Спасибо Вам за то, что поделились этим сайтом.)
Нужный сервис.)
Спасибо за информацию Smile
Отличный сервис!
06.09.2016
полезный сайт, была б еще какая то напоминалка не забувать через него платить)
06.09.2016
Для меня все это очень мудрено Big smile
07.09.2016
Ни разу не пользовалась кешбэк сервисами) да и на али что то перестала заказывать
07.09.2016
Сколько оказывается существует подобных сайтов, а я буквально на днях узнала, что вообще за зверь такой этот кешбэк.
07.09.2016
шикарный сервис!здорово что такое придумали Smile
07.09.2016
Спасибо всем за визит и комментарии!!! Рада поделиться полезной информацией!
Магнитная,
лучшая напоминалка - это собственный интерес. Если покупать мелочевку, это не особо играет роль. А если Вы частый гость в ИМ, то глядишь - и "натикало" на какую-то вещицу бесплатно. Приятно ведь Wink
татусянатуся, на самом деле это очень просто. Всего лишь два дополнительных клика и все Smile
Tytta, я тоже недавно "из пещеры вылезла" Laughing out loud а столько бы секономить могла)))
Еще раз всем спасибо за внимание!
07.09.2016
Спасибо за полезный отзыв! Попробую воспользоваться этим сервисом.
07.09.2016
Оо там даже Розетка есть, а я там постоянно тарюсь! В закладки, будем с мужем на досуге изучать.
не пользовалась еще кеш беком никогда((
08.09.2016
Новый для меня сервис, надо изучить там все)
08.09.2016
Рада поделиться полезной информацией! Надеюсь, сайт прийдется Вам по душе Wink
Спасибо, что заглянули Laughing out loud
09.09.2016
Отличный сервис! Возьму его на заметку!
09.09.2016
Уже слышала про эти кеш-бэки, но так до сих пор и не зарегистрировалась, правда, и заказов на Али стала делать очень и очень мало.
09.09.2016
Так кэшбэков много, оказывается ?
про этот кешбек сервис я не знала, полезный отзыв. я через летушопс возвращаю деньги.
15.10.2016
спасибо за рекомендацию!
21.06.2019
это полный кошмар. деньги вывести не реально !!!!!!! с чего это smarty требует срок действия карты приватбанка и даже номер телефона к которому привязан приват 24 ????????? ни 1 кеш бек это не вымагает !!!!!!!!!!!! страшно давать эти данные !!!!!!!!!!!!!!!!