Среднее: 3.9 (131 голос)

Freken Snork аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 00:53
Достоинства: зубы кажутся белее, красивый оттенок, кремовая текстура, приятный аромат, симпатичный футлярчик
Недостатки: капризна в нанесении

Расскажу, а главное покажу вам интересный оттенок 757 Naked Brown

757 Naked Brown
757 Naked Brown

Начну, как обычно, с футляра. Он очень симпатичный и качественный, хорошо закрывается. Такой приятный цвет

Красивый футляр
Красивый футляр

Помада в стике выглядит пугающе))) Темно-коричнево-бордовая..

Пугающий цвет в стике :)
Пугающий цвет в стике :)

Свотч на руке тоже настораживает, но одновременно интригует))

Свотч (смотрим на нижний, а верхний не замечаем ;)
Свотч (смотрим на нижний, а верхний не замечаем ;)

Итак, приступим к нанесению. Мои голые губы

Голые губы
Голые губы

У этой помадки тонкий и довольно приятный аромат, для кого-то это может быть минусом (в смысле сам факт наличия аромата). Наносится она легко, текстура кремовая. Я наношу или кистью, или легкими похлопывающими движениями, с последующей растушевкой, так она смотрится более естественно, можно носить днем. Да и вообще не люблю четкие контуры. Вот совсем тоненький слой

Тончайший слой помады
Тончайший слой помады

На этом этапе и заканчивается вся её Nakedность))) С последующими слоями оттенок становится уже довольно активным

Слой поинтенсивнее
Слой поинтенсивнее

Очень нравится оттенок, такой загадочный

А теперь давайте посмотрим, как делать НЕ стоит (на мой взгляд):

Бешеный жирный слой!)))
Бешеный жирный слой!)))

Да здравствует вампирский рот!))) Как будто шоколадом измазалась)))

И при таком интенсивном нанесении становятся очень контрастны и заметны светлые линии губ

Полосы
Полосы

Ну и, напоследок, оптимальный для меня вариант нанесения и носки. При нормальном освещении, а не под лампой, чтоб каждую пору можно было разглядеть и оттенок как следует рассмотреть)))

Оптимальный для меня вариант нанесения
Оптимальный для меня вариант нанесения

Всем спасибо за прочтение и просмотр Smile

Freken Snork рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational "Эффект обнажённых губ"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
11.07.2015
у меня тоже такой есть оттенок ))) не скажу, что любимчик, но пользуюсь иногда. нравится в легком нанесении и с блеском аналогичного цвета неплохо. желательно с карандашом (у меня прозрачный) и на лице загадочность, мистика, осень )))