Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 00:24

Сегодня покажу вам гель-лак из интернет-магазина КрасоткаПро, от которого я осталась в полном восторге. Честно говоря я им уже красила ногти трижды: 2 раза на руках, 1 раз на ногах, да и все мои подруги уже успели его протестировать на стойкость и остались довольны Smile

Цена: 465 р.

Объём флакона: 11 мл.

Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

№77 Антуриум.

Это гель-лак красно-кораллового цвета, по текстуре желе, при чём желе очень хорошо пигментированное. Я носила его как в 1, так и в 2 слоя. Уже с первого слоя покрытие однородное, яркое, но может немного проглядывать свободный край ногтя, поэтому можно нанести второй тонкий слой. В УФ лампе его достаточно полимеризовать 1 минуту (так указано на флаконе).

Технология нанесения как обычно:

1. Обезжирить ногтевую пластину. Я использую жидкость от Red Carpet.
  2. Тонкий слой базы. (у меня от Entity). Просушиваем в УФ лампе 1 минуту.
  3. Цветное покрытие - столько слоёв, сколько необходимо, наносить нужно тонко, каждый слой просушивать в УФ лампе. У данного лака 1 минуту.
  4. Топовое покрытие (пользуюсь от Entity), которое полимеризуется в УФ лампе 3 минуты.
  5. Удаляем липкий слой. Так же пользуюсь Red Carpet.

Я ходила с данным гель-лаком на руках оба раза по 5 дней, и он отлично себя показал в трудовые будни: никаких сколов, лишь едва заметные потёртости на торцах. Удаляется он тоже отлично, не пришлось ничего отскребать с ногтей или повторно заматывать их в фольгу. Я удаляла его как ремувером от Bluesky, так и от In'Garden, оба ремувера отлично справились.

Свотчи. Нанесён в 1 слой.

А здесь в качестве акцента на двух пальцах я нанесла топ от Dance Legend Top Princess №1 Jasmine.

102 Мохито.

Как и Антуриум поразил меня насыщенностью цвета!

Лак представляет из себя крем бирюзово-зелёного цвета с рваным шиммером, который в жизни почти не заметен, только на макро фото и при близком рассмотрении ногтей. По характеристикам аналогичен №77 Антуриум, так же плотный уже с первого слоя, сохнет в УФ лампе 1 минуту. За 5 дней носки никак не изменил внешнего вида. Удаляется легко с помощью ремувера и фольги за 15 минут, ничего отскребать не нужно.

Макро. Вот и шиммер Smile

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • -легкость нанесения
  • -приемлемая стоимость
  • Довольно удобная кисточка
  • Легкость снятия
Anny1991рекомендует
28.11.2014
Цвет действительно отличный, глубокий, насыщенный.
А какой топ миленький, я бы даже хотела его себе, несмотря на то, что ДЛ. Smile
28.11.2014
Какие у вас красивые ноготки и маникюр
28.11.2014
Отличный отзыв Smile а какие фото
великолепный оттенок Love я тоже заказала себе набор для нанесения гель-лаков
Большое спасибо за отзыв, сама тестирую разные гель-лаки=)
и следующий был на обзоре Мохито, теперь, увидя этот цвет на ногтях, обязательно куплю =)
18.03.2016
Оба цвета очень красивые. Красный вообще огонь!))) Вашим ногтям определенно идет Ингарден)))