Anna Raven аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:22
Достоинства: быстро и легко наносится, красивый макияж с утра до позднего вечера, не липкая, не раздражает кожу, недорогая, отличное качество, с ней тени выглядят ярче, справляется со своей задачей, стойкая, чудо, экономична
Недостатки: засыхает в упаковке, плотновата консистенция

Рабочий день подходит к середине, а у вас уже вместо макияжа черти что? Я думаю, что многие сталкиваются с такой проблемой. Мне очень нравятся тени, я люблю экспериментировать с цветами. Но когда макияж скатывается через 3-4 часа, никакой оттенок, никакой супер-макияж не поможет. Я нашла выход. База под тени.

Сначала я не особо верила отзывам в Рекоменде. Думала, так не бывает. Чтобы тени даже и не подумали скатываться даже по прошествии 8 часов. Но я все равно купила эту базу. И приятно удивилась. Она работает.

База досталась мне за 150 рублей. Я сильно попотела, чтобы найти ее в своем небольшом городке. Упаковка очень маленькая, миниатюрная. Но по своему опыту скажу, база скорее испортится, чем вы успеете ее до конца использовать. Ведь базы надо совсем чуть-чуть.

Сама база напоминает очень-очень густой тональный крем. И по цвету такая же. К тому же можно заметить небольшие блестки в консистенции. Зачем они нужны – загадка. Ведь базу все равно не видно под тенями.

Если у вас дома тепло или на улице лето, то нанести базу не составит труда. Если же дома холодно, придется чуток поднапрячься в отковырвании нужного количества и размазывании его по веку.

Я наношу базу пальцем. Мне так легче ее распределять. База совсем немного ощущается на веке, но не мешает. Раздражение она также не вызывает, хоть я и отношу себя к людям с чувствительной кожей.

Тени ложатся на базу отлично. Я бы сказала, что цвета теней становятся даже ярче, если я наношу их на эту базу. Тени держатся очень долго. 8 часов без проблем.

А однажды я накрасилась в 9 утра. Затем отработала свою смену до 18-00. Потом сразу прыгнула в автобус в другой город. Затем поехала с друзьями в ночной клуб. За это время макияж глаз я ни разу не поправляла. Смывала я макияж уже в 3 ночи. Взглянув в зеркало, я увидела там вместо расплывшегося макияжа свежий. Как будто я нанесла его час назад. В общем, шик.

Базой я довольна. Буду брать еще. За небольшую цену такая находка.

Единственная ложка дегтя в бочке меда – база быстро портится. Меньше чем за год база приобрела такую консистенцию, которой нельзя уже было пользоваться. Затвердела и начала скатываться. Пришлось купить новую. Хотя в старой баночке оставалась еще половина. Кстати, расход у базы мизерный. При относительно постоянном пользовании за почти год ушла лишь половина маленького тюбика.

Однозначно. Маст Хэв. Рекомендую. Самая лучшая база под тени.

___________________________________________________________________________________

Тени Still Velvet Touch Trio

Тени для век Ruby Rose

Тени для век Триумф двухцветные - люксовые оттенки и приятная текстура за небольшие деньги.

Палетка теней Aliexpress Pro 120 Full Color Eyeshadow Palette Eye Shadow Makeup 120 цветов - глаза разбегаются. Какой же оттенок выбрать сегодня? Мечта косметикоманки.

А здесь можно найти все мои отзывы на декоративную косметику.

Anna Raven рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брэнд: Vivienne sabo
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 16 Апрель, 2014 - 12:27
    А у меня база от АртДеко, мне очень нравится Smile
  • shooik аватар

shooik 16 Апрель, 2014 - 14:02
    какая классная база, мне определенно такая нужна!
  • Misterika аватар

Misterika 16 Апрель, 2014 - 14:15
    Классно, а я никогда не пользовалась базой...

Anna Raven 16 Апрель, 2014 - 14:23
    shooik

Это вещь с большой буквы. Smile И очень нужная практически каждой. Smile

Anna Raven 16 Апрель, 2014 - 14:24
    Misterika

Попробуйте. Макияж с базой и без базы - небо и земля.
  • lana_lucifer аватар

lana_lucifer 16 Апрель, 2014 - 16:57
    хорошая база,отлично справляется со своей работой Smile
  • Sofi_ya аватар

Sofi_ya 16 Апрель, 2014 - 17:28
    класс - это то, что нужно - не знаю даже есть ли у нас такие - нужно поискать Shock
  • SKatty аватар

SKatty 16 Апрель, 2014 - 19:31
    По началу тоже меня радовала. А теперь как-то не очень...

Anna Raven 17 Апрель, 2014 - 05:47
    SKatty

А что так?
  • Summerly аватар

Summerly 17 Апрель, 2014 - 06:22
    Надо и мне прикупить, ещё ни разу не пользовалась базами.
  • egrevceva@inbox.ru аватар

egrevceva@inbox.ru 17 Апрель, 2014 - 15:59