Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Anastasia.Erickson. аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:56
Достоинства: бережно отшелушивает, ненавязчивый запах, низкая цена, приятная нежная текстура, смягчает и разглаживает кожу, хорошо очищает
Недостатки: есть не во всех магазинах

Добрый день милые представительницы женского пола:))

Я очень долго собиралась написать отзыв о таком прекрасном средстве:)И вот спустя примерно месяц (возможно чуть более) его использования наконец собралась)

Начинать лучше всего с самого начала:) Данный скраб я купила без особых намерений и не питая надежд на его эффективность. Но меня всегда привлекает не часто встречающиеся продукция и в этот раз всё случилось так же:)Так же привлёк нежный дизайн тюбика и чистосердечно признаюсь цена,которая составила всего лишь 40 рублей:) Что можно сейчас купить качественного за сорок рублей-то? Отнюдь ничего:) Поэтому моё любопытство конечно сливалось с осторожностью.Но надпись на упаковки

Без красителей. Без парабенов. На основе натуральных масел.

сделала своё дело и так скрабик попал ко мне:) Изучила описание,где кстати многообещающе написано

Эффективно питает и увлажняет любой тип кожи не оставляя при этом жирного блеска.

Ну не чудо ли? Так же есть информация о омоложении, что не могу подтвердить, так как не имею ещё соответствующего возраста. Кстати, эта надпись спровоцировала вопрос о том, а подходит ли он вообще для молодой кожи? И для себя я нашла ответ чуть позже.

С того момента стартовал мой эксперимент Smile Начну о первых впечатлениях, консистенция очень нежная и приятная с ненавязчивым запахом, что сразу располагает к данному средству:) При нанесении нет ни каких не приятных ощущений, происходит такой нежный и приятный массаж кожи.Из своего опыта могу сказать, что это первый самый лучший щадящий скраб, который у меня был. Бережное отношение к коже делает его идеально подходящем для чувствительной кожи лица.и вот он ещё один не маловажный плюс:)

А теперь об его эффективности:) После первого же применения я заметила хорошее очищение пор, да конечно, сразу идеально чистого лица у вас не будет, да и какое средство сразу даёт такой эффект? Большим плюсом является то, что за месяц после его применения я не заметила провоцирование новых воспалений, более того скраб оказывает заживляющий эффект и не забивает поры,хотя на моём опыте и такое бывает:). Так же после первого же применения, вы заметите мягкость кожи и бархатистость, без шершавости или неровностей, гладенькая и приятная кожа. Да, да именно так,я не при увеличиваю,он идеально выполняет такую функцию.Так же нет жирного блеска, и нет стянутости и сухости после применения) Увлажняет ли? Да увлажняет и очень не плохо (я даже перестала использовать утром увлажняющий крем) Со временем поры немного сужаются и становятся менее заметные:) Чем же всё это не плюсы? Smile

А теперь открою вам свой маленький секрет:))) Мне так понравился скраб,что я нарушаю правила и использую его ежедневно, а иногда утром и вечером вместо средств для умывания:) И могу сказать, что довольна на все 100%.Поэтому все мои подобные средства в последний месяц пылятся на полке:) Так же за этот месяц ни каких отрицательных моментов в его воздействия на кожу я не заметила:) И возвращаясь к вопросу о молодой кожи и использования скраба, на мой взгляд его можно использовать и вреда не будет,но здесь конечно выбор за вами,если вас в описание данная надпись напрягает,то тогда не стоит его брать:)

К завершению отзыва,хочется сказать, милые леди, данный продукт достоин внимания и вашего использования!:)По моему отзыву,наверняка стало ясно моё восхищение данным скрабом, которое имеет существенную почву под собой:))) Для меня он пока что лучший!) Рекомендую,рекомендую и ещё раз рекомендую его вам!Wink))))

PS: Единственный минус это то, что есть не во всех магазинах:( и сейчас, когда я хотела купить ещё один тюбик (на будущее) я его не обнаружила на полке:( и сожалею, что тогда не купила хотя бы 2 тюбика данной продукции.

Anastasia.Erickson. рекомендует Скраб для лица Маграв Organix essencial Крем-скраб "Anti-age" с маслом и косточкой прованской оливы