ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:57
Достоинства: быстро разогревает, гриль, книга рецептов, надежная, несколько автоматических программ, отключается звуковой сигнал, сенсорная панель

Подарили мне с женой эту микроволновочку еще на свадьбу... И что она только не повидала за это время)) Начало ее эксплуатации попало на наши времена проживания в общежитии и разумеется из-за того что плиты частенько были заняты другими жильцами приходилось до покупки электрочайника даже иногда воду для чая в ней кипятить)) Со всеми поставленными задачами она справляется на ура ... Но единственное с чем она все же не справляется это постоянно быть включенной в электросеть , но так как мы были с детства приучены ничего не оставлять включенным в розетку нас этот недостаток не волновал. У сенсорных микроволновок у всех такая ерунда по истечении определенного времени у моих родителей к примеру другая фирма так у них постоянно свет горит в микроволновке и крутится поддон)) тоже не оставляют включенной в розетке. Благо у меня таких проблем нет с ней. Но недавно решил порадовать жену и приготовить на гриле ужин. Все вкусно получилось да вот на следующий день на индикаторе светится 5Е ошибка я на ночь оставил в розетке включенной свою старушку микроволновку.... порыскав по форумах выяснилось , что проблема с сенсорной панелью и ошибка SE sensor error. Естественно растроился из-за потери бойца в доме)) Но не тут то было дав отдохнуть старушенции еще сутки она как ничего не было работала и без всяких ошибок... Сделал вывод так как при гриле более высокая температура чем при обычном использовании то пленочки из которых сделана сенсорная панель немного деформировались и подкоротили кнопки ... Вы конечно эту модельку уже не купите , но я то знаю точно если у меня она накроется все же я не задумываясь куплю этой фирмы и тоже сенсорную так как живучая он а и характеристики хороши 20 литров объем 750 мочность микроволн 1000 Вт гриль, разморозка , даже 4 вида разморозки автоматическое приготовление блюд... .... кстати комбинированный режим у этой модели есть микроволны +гриль цыпленок при такой функции за 12 минут готов.... пробовал много раз особенно когда жена в роддоме , а есть хочется прямо сейчас)))) Спустя 8 лет микроволновка как новая...

ПРОЧИТАТЬ ОТЗЫВ рекомендует Микроволновая печь Samsung G2739NR

Брeнд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.