Опубликовано 7 Март, 2015 - 01:06

Я засматривалась на них с декабря.Нашла их в интернет - магазине.И влюбилась.Сразу не решилась их заказать,взяла время подумать.

Стаканчик как из Макдональдса
Главное - не обжечься с покупкой
Перерыв интернет,обнаружила,что нет фотографий этих чудесных часиков.Скажем так - фотографий в жизни.Часы не выходили у меня из головы,я постоянно думала о них.Сомнения терзали,т.к. циферблат у данной модели не имеет делений.По нему достаточно сложно определить время,а моментально это точно не сделать.Думаю,что привыкнуть можно,но у меня часы были и есть не только размеченые,они ещё и с цифрами.Специально выбирала такие для удобства.Понимая,что эти часики запали мне в душу.Обожаю котов,кошечек,котят,котеек,котяр,котиков и все,что с ними связано.Я решила заказать этот модный и,несомненно,очень стильный аксессуар.Увидев их,я была готова визжать от восторга.Наконец-то.Это именно то,что мне нужно.Я подобное очень давно хотела и искала.Они смотрятся немного иначе,чем на картинках,которые я видела в интернете.Так что,специально для тех,кто меня читает публикую подробный фотоотчет.Буду их теперь любить и обажать.Ещё один мой супер-пупер подарочек к 8 марта себе любимой,при активном содействии мужа.

Описание от производителя

Наручные дизайнерские часы Mitya Veselkov "Кошки и коты" ручной сборки созданы для современных людей. Часы оснащены японским кварцевым механизмом.

Ремешок выполнен из натуральной кожи с лазерным нанесением цвета, повторяющим цвет принта циферблата, корпус изготовлен из металлического сплава с PVD покрытием. Циферблат декорирован изображением кошек и котов и защищен минеральным стеклом.

Часы размещаются на специальной подушечке и упакованы в фирменный стакан "Mitya Veselkov".

От Ozon

Характеристики:

Материал: натуральная кожа, сплав металла.

Стекло: минеральное.

Механизм: Citizen.

Длина ремешка (с корпусом): 23,5 см.

Ширина ремешка: 2 см.

Диаметр корпуса: 3,7 см.

Размер упаковки: 8,5 см х 8,5 см х 6,5 см.

Артикул: ART-12.

Производитель: Россия.

Идея компании "Mitya Veselkov" возникла совершенно случайно. Просто один творческий человек и талантливый организатор решил делать людям необычные часы. Затем родилась идея открыть магазин и дать другим людям возможность приобретения этого красивого продукта. Теперь "Mitya Veselkov" - перспективный коммерческий проект, создающий не только часы, но и сумки, подушки, футболки и даже запонки. Часы, вещи и сувениры от "Mitya Veselkov" - это вещи "с изюминкой", которые ценны своим оригинальным дизайном.

Сегодня 4 апреля, моим часикам нет и месяца. Отвалился второй держатель ремешка. Обломно. Теперь ремешок плохо зафиксирован, оттопыривается. Оценочку снижаю.

Достоинства
  • Натуральная кожа
  • Необычные
  • Стильные и модные
ludmilayaрекомендует
08.03.2015
Классная упаковка) обожаю часы, у вас очень оригинальные Big smile
11.03.2015
Спасибо.