lana-iz аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 14:43
Достоинства: неповторимая, реалистичная
Являюсь поклонницей Артизановских ароматов с недавнего времени. Они не похожи на другие, их не каждый сможет оценить, но только у Артизана Я нашла самые реалистичные травки и цветы, каждый аромат - шедевр. Пока что в моей коллекции 6 отливантов разных ароматов этого парфюмерного дома и уже нацелилась на покупку нескольких флаконов. Артизановская Мимоза на мой вкус - это самая реалистичная мимоза из всех парфюмерных мимоз. Сразу после нанесения - она пыльная, как бы уставшая от праздника, так и вижу этот пышный сухой букет в вазе, но довольно быстро оживает на коже и я совершенно четко и реалистично слышу аромат этого ярко-желтого пушистого цветка, символа 8-го марта. Душистая, сочная, настоящая...Всегда когда хочется вспомнит о весне, о женском празднике - одеваю Mimosa pour moi Smile

lana-iz рекомендует L'Artisan Mimosa pour moi Мимоза для меня

Категория: Парфюмерия
Брeнд: L'Artisan
  • Дрянной веник за две тыщщы рублев!

17.01.2012
    alexa78 аватар

Я мимозный поклонник, я собираю ароматы мимозы. А их совсем не много... увы! Повелась на отзывы - такая прекрасная весення мимоза! Такое чудо! Такая красота! ГДЕ?!!! Купила без затеста. И... сплошное разочарование!!! Аромат не мимозный. К тому же не красив!

• 8 МАРТА НАВСЕГДА)))

02.01.2014
    Джельсомина аватар

Это самая натуральная мимоза, которую я слышала в парфюмерии.. Практически моноаромат мимозы - её желтых шариков и терпкой зелени.. Такую мимозу несла Маргарита на встречу со своим Мастером..