Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:17

Welcome!

Pin-Up от Luxvisage - покупка под настойчивым влиянием сайта Irecommend. Я ни разу не помадный маньяк, но именно эту линейку мне захотелось иметь в своих загашниках. Эх, знали бы вы, как долго я выискивала их глазами на прилавках магазинов. Однажды нашла, но покупка не свершилась. Просто нет совести у некоторых властителей косметических точек продаж: за помаду запросили больше 300 рублей. Лох хоть и не мамонт, но и не я.

И знаете, удача улыбнулась там, где я ее вовсе не ждала: не в городе-миллионнике, в котором я осела, а в глубокой провинции, где я родилась, - в городке с населением в 70000 человек. Там, где нет крупных косметических сетевых магазинов. Магазинов нет, а Luxvisage есть. Кто бы мог подумать...

♫♫♫ Матовая помада для губ PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерно и плотно укрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические микрочастицы пудры дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности - даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее.

Специальная формула помады, обогащенная маслами и витамином Е, глубоко питает и защищает нежную кожу губ

Гарантия стойкости до 6 часов.

• Где купить: Моему возмущению по прежнему нет предела - белорусскую косметику днем с огнем не сыщешь... С Пин-Апами мне даже сайт совместных закупок, всегда выручавший до этого, помочь не смог. И вам крупно повезло, если в вашем городе есть магазины сети "Альпари"! Они продают Luxvisage Pin-Up и в классическом формате стиков, и в блесках (хоть это слово и не очень уместно для матовых текстур) по оптимальным (а не бесстыдно завышенным) ценам;

• Цена: 125 рублей;
  • Срок годности: 2 года;
  • Состав: хитро спрятан в двойной наклейке на футляре, я долго его искала, пока не обнаружила эту "фишку" в одном из отзывов.

♫♫♫ PIN-UP Luxvisage Ultra Matt: оформление

Полуматовый черный стик - квинтэссенция стиля, сдержанности и лаконичности. Белые буквы склонны стираться с футляра через некоторое время использования, что придает помадам некоторую неряшливость, ну да простим им это.

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Контроль первого вскрытия в помадах Pin-up не предусмотрен. Но в случаях со стиками внешний вид среза однозначно скажет, мазюкались ли ими посторонние губешки/ручонки или помада девственно-нетронута. Перед покупкой этот факт желательно проверить, дабы избежать неприятных сюрпризов дома.

Крышка садиться плотно, со щелчком: можно не переживать за самопроизвольное открытие и чистоту содержимого вашей сумочки.

Номера и названия оттенков указаны на донышке стика.

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Пока готовился отзыв, я не удержалась от шоппинга и у моей тройки появилось еще 4 подружки, а после - еще одна.

Мне импонирует идея давать оттенкам имена или оригинальные названия, как здесь или у Sleek, например. Это так... душевно, что-ли. Мне кажется, этот факт говорит об особом отношении производителя к своей косметике: о трепетности, нежности, лояльности. Так относятся к любимому детищу, а не просто к потоковому продукту.

Срез стика пулевидный, заостренный. Дома я предпочитаю наносить помаду кистью из моего бессменного и единственного набора кистей от Рив Гош. Но если такой возможности нет, форма среза позволяет без особых трудностей - точно и равномерно - нанести помаду на поверхность губ или подправить поблекший пигмент.

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Отдушка сладковата, у меня ассоциируется с муссовыми десертами. Кто-то от нее "фукает", но я, как самообозванный "кондитер", остаться к этому аромату равнодушной не могу. Мне нравится!

♫♫♫ PIN-UP Luxvisage Ultra Matt: текстура, нанесение

Каждый представитель из моей семерки легко перекрывает родной пигмент с первого слоя. Наносится помада равномерно и плотно. Наслаивать ее, конечно, можно, но это совершенно не требуется.

Более того, наслаивать я не рекомендую: Pin-up не отличается высокой стойкостью, и это свойство усиливается в разы, если на губах больше одного слоя. Помадный "шлейф" будет предательски тянуться за вами везде: следы будут на чашках, на щеках любимого мужчины и, что самое неприятное, на ваших собственных зубах. Особенно это касается средне-ярких и темных оттенков.

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Помады обладают нежной кремовой текстурой. Они очень комфортны в нанесении и не доставляют дискомфорта, сидя на губах. С "ultra mat" Luxvisage погорячился: покрытие не глухо матовое, скорее сатиновое и, как по мне, это плюс: подобные текстуры гораздо податливее и менее капризны к состоянию губ. Помады успешно скроют легкие шелушения, коли таковые имеются, а не явят их в гипертрофированном виде всем окружающим. Да и в целом рельеф кожи с таким покрытием выглядит более сглаженным, а губы - нежными, аппетитными, а ни коем разе не пересушенной наждачкой.

♫♫♫ ОБЗОР ОТТЕНКОВ

На данный момент в моей коллекции восемь "представительниц" славного рода Pin-Up: 501 Adele, 502 Eva, 503 Mila, 504 Cara, 513 Kim, 517 Ariana, 519 Olivia, 524 Bella.

Свотчи (естественный дневной свет в помещении):

Свотчи (естественный свет у окна):

Свотчи (искусственный теплый свет):

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Все оттенки чуть припыленные, припудренные, обладают насыщенной пигментацией и плотным покрытием.

501 Adele

Умеренно теплый, персиково-розовый оттенок. Капризен к состоянию губ: если губы суховаты, будет ложиться проплешинками, тянуться за кистью или стиком. В жизни это не заметно, а вот на фото предательски видно.

501 Adele

Оттенок на фото передан достаточно близко.

В полном образе:

501 Adele

Оттенок на фото выше несколько искажен, выглядит чуть холоднее, чем в жизни.

Для моего достаточно холодного цветотипа оттенок тепловат, все таки мне идут более холодные тона. Но здесь хоть и тепло, но еще не жарко, поэтому тон кожи помада не портит, так что пользуюсь периодически. Уверена, что при приобретении легкого загара, стану юзать Adele с еще большей охотой и частотой.

502 Eva

А вот это провал. Очень капризный к состоянию губ. Подчеркивает все несовершенства - шелушения, неровности. Скатывается в белую полосу у слизистой.

Наносится неоднородно, неважно, кистью или из стика. Полосит, плешивит, скатывается в комочки.

502 Eva

Не удалось передать оттенок максимально близко к реальности, на фото смотрится интереснее.

В реальности это совершенно попсовый розовый достаточно яркий оттенок без намека на оригинальность. Без изюминки.

Опять же умеренно теплый, но ярче Adele. Мне не идет совершенно, выставляет кожу в невыгодном, подчеркивает несовершенства - купероз и постакне. Не пользуюсь.

502 Eva

Единственный разочаровавший оттенок. Как цветом, так и качеством.

• 503 Mila

Сложный умеренно-розовый с персиковым подтоном. Интересный, но достаточно универсальный оттенок, который подойдет под большинство цветотипов.

503 Mila

Визуально чуть высветляет зубы. Не капризен в нанесении и нОске.

503 Mila

Идеален для дневного макияжа. Не перегружает образ при акценте на глаза. Скромный, благородный, уместный в любой ситуации.

• 504 Cara

Волшебно красоты оттенок. Самый желанный и самый неуловимый. В наличии попался мне лишь в третий мой визит в Альпари. Дважды до этого я охотилась конкетно на него, но уходила с другими оттенками в руках.

504 Cara

Холдный розовый с серо-лиловым подтоном. Ультрамодный, шикарный, изумительный. Очень вариантивен в зависимости от освещения - играет от классического розового до бледного серо-лилового.

504 Cara

Может немного полосить, но заметно это лишь на камеру. В жизни огрехи не видны совершенно.

513 Kim

Нюдовый оттенок: в меру розового, в меру мокко, в меру тепла. Универсальный, нежный.

Хотела написать, что один из фаворитов, но вовремя поняла, что все оттенки, кроме Евы, мною любимы и используются примерно с одинаковой частотой.

517 Ariana

Сложный холодно-розовый с намеком на лиловый. Достаточно яркий. Я поначалу даже опасалась им пользоваться. Оказалось, очень зря. Оттенок, однозначно, мой. Удачно подходит к тону кожу.

517 Ariana

Уместен как при дневном, так и в вечернем макияже.

Очень податливый, послушный. Идеально наносится и сидит на губах. Не плешивит, не скатывается, не подчеркивает недостатки губ.

Аккуратно сходит со слизистой. Помада через 3 часа без перекусов.

Подправляется без капризов.

519 Olivia

Модный серо-коричневый нюд. Оттенок достаточно капризный - при искусственном освещении может уходить в легкую синеву и придавать лицу неестественно бледный вид.

По качеству претензий нет: однородно наносится, не тянется, не плешивит, не полосит. Не собирается в складках и у слизистой.

519 Olivia

Легко подправляется после перекуса.

Ношу с удовольствием, несмотря на то, что муж бурчит: "Опять серые губы нарисовала...".

524 Bella

Несколько перекликается с моей любимой Арианой, но чуть темнее и менее яркий. Качество на отлично.

Опять же, мой тон: холодный, сложный, припыленно-благородный. Идеален для девушек холодного цветотипа.

♫♫♫ Матовая помада для губ PIN-UP Luxvisage Ultra Matt: в нОске

Все оттенки обладают нежной кремовой текстурой, легко наносятся, на тянут губы. Наносятся равномерно и плотно, с первого слоя идеально перекрывая родной пигмент. Только 501 и 502 оттенки полосят при нанесении, но если первый делает это довольно умеренно и этот факт остается незаметен в жизни, то со 2 оттенком дела обстоят хуже. Впрочем, в обзоре оттенка все уже написано.

В нОске ведут себя достойно: не скатываются в полоску у слизистой, не подчеркивают шелушения, не собираются в складочках. Контур сохраняется идеально, не растекается и не мигрирует с посаженных мест.

Помада сглаживает рельеф губ, делает их мягкими на вид. Шелушения и прочие недостатки не подчеркивает, за редким исключением (Ева).

502 Eva

Финиш сатиновый, матовым его назвать можно лишь с большой натяжкой. Выраженного сияния не имеет, но при попадании прямого света легкий отблеск присутствует.

♫♫♫ Матовая помада для губ PIN-UP Luxvisage Ultra Mat: мои впечатления

Качество большинства моих помад особых претензий не вызывает. Учитывая стоимость, недостатки практически совсем меркнут.

Помада очень комфортно ощущается на губах. Примерно через час-два нОски чуть сходит присутствующий сатиновый блеск и часть пигмента. Помада приобретает более матовый финиш. В это т же момент может возникать ощущение легкого подсушивания. Не критичное. Даже мои сухие губы после долгого свидания с помадами pin-up хоть и просят нанесения бальзама, но трещинами и шелушинками не покрываются, как это бывает с более агрессивными вариантами помад.

При перекусах съедается быстро, сходит проплешинками, но опять же делает это довольно "прилично", так, что в глаза этот факт не бросается.

Выглядит это так:

Без перекусов может выдержать довольно долго - 4 часа точно, проверяла, затем будет потихонечку сходить от слизистой к краю. То есть какой-то впечатляющей стойкостью не обладает, но и не покинет вас в течение часа.

Неплохо удаляется любым средством для демакияжа, но легкий пигмент в кожу въедается. На губах это незаметно, а вот после удаления свотчей с руки - очевидно.

♫♫♫ Матовая помада для губ PIN-UP Luxvisage Ultra Mat: итоги

На данный момент, линейка помад pin-up - мой явный фаворит, несмотря на очевидные недостатки помад. Пожалуй, самый весомый из них - отпечатывание на зубах - лечится умеренным количеством текстуры на губах. Здесь лучше не наслаивать, дабы не оконфузиться на публике.

Остальное - невысокая стойкость и один провальный оттенок - не вызывают сильных негативных эмоций, учитывая все достоинства линейки. А их немало:

1. Разнообразие оттенков - от ультрамодного нюда до насыщенных темных тонов;
  2. Поразительно невысокая стоимость;
  3. Комфортная кремовая текстура;
  4. Покладистый характер: легко наносится, прилично сидит на губах.

Pin-Up от Luxvisage - не отличник, но твердый хорошист.

PIN-UP Luxvisage Ultra Matt

Люблю их... С появлением линейки в своих запасах, я наконец-то начала красить губы постоянно, хотя раньше добавляла им пигмента лишь в особо торжественных случаях.

В макияжах использованы палетки теней

Sleek (+10 вариантов макияжа),

MakeUp Revolution (еще7 вариантов макияжа глаз),

Бомбическая тушь Luxvisage,

Тон - CC-крем от Aravia.

На сегодня все, пока... Пока!

С любовью к IR и его жителям,

Елена.

Достоинства
  • доступная цена
  • комфортно на губах
  • наносится легко
  • не скатывается в белую полоску
  • отличная пигментация
Недостатки
  • стираются буквы на упаковке
Linkissрекомендует
29.03.2018
Практически все оттенки понравились! Smile Но больше всего Вашими ресницами залюбовалась, они у Вас просто шикарные Love
спасибо Shy
Оттенки очень красивые!
да, очень.
29.03.2018
оттенки супер! лежит помада на вид отлично!
30.03.2018
соглашусь, покрытие для такого бюджетного вариант очень даже
29.03.2018
Я тоже не фанатка помад, но под влиянием отзывов также купила парочку. Тоже белорусские, только релуи. Немного кажется суховатыми на губах, но в качестве эксперимента почему бы и нет) А вам хороши подошли оттенки Smile
30.03.2018
я на них смотрела, но все же решила на люксвизаж остановиться
29.03.2018
Такое бывает редко, но все оттенки шикарные) Вам очень идут!
благодарю)
Понравился 503 оттенок
А так все оттенки хорошие
спасибо
29.03.2018
Белла и Ариана очень вам идут!
спасибо, мне приятно)
29.03.2018
Все оттенки шикарные! Понравились..)
кроме Евы)
Все оттенки очень понравились - нежные и красивые, но особенно Ariana.
ага, шикарный оттенок!
29.03.2018
Самые классные оттенки, вот реально, я даже не знаю, какой больше нравится, т.к нравятся ВСЕ Love
30.03.2018
спасибо, Фимми) рада, что тебе понравились!
29.03.2018
Спасибо за такой классный отзыв! У меня есть одна помада из этой серии. Ярко-ярко оттенок. Из Ваших присмотрела нюдовое)
рада, что оказалась полезной
29.03.2018
Мила и Ким больше всего понравились)
вообще все оттенки крутые, и даже капризная Ева)
30.03.2018
На фото Ева выглядит лучше, в жизни оттенок менее красив
29.03.2018
Отличный свойства у помады.
Замечательная у вас коллекция.
Все оттенки красио смотрятся на губах Love
спасибо! помады, действительно, отличные
29.03.2018
Эх, где б мне их в продаже найти! Оттенки все классные у тебя, я теперь Ариану и Беллу хочу капец как! Love
а у вас Альпари нет?
30.03.2018
Какое там! Я про такую сеть и не слышала, пока в твоем отзыве не прочитала))) Думала на Белорисе заказать - а там самых классных оттенков нет в наличии(((
Красивые оттенки! И помада недорогая!
30.03.2018
да, копеечная и классная)
29.03.2018
Мне тоже нравится идея, когда производитель наделяет оттенки какими-нибудь именами или названиями, душевно!)
Какая у тебя крутая коллекция, я аж растерялась и даже не знаю, какой из них интереснее)) помады тоже не очень люблю, а если и ношу, то в точности такие же оттенки, дабы не перегружать общий макияж)
Уж очень мне понравились на тебе Мила и Белла! В общем образе прям видно, что твои оттенки) хотя что уж, почти все понравились)
И кстати, нравится финиш. уже надоели наглухо матовые помады, тоже хочу что-то с сатиновым финишем)
30.03.2018
Спасибо, Ксень! я раньше вообще помады игнорировала. вот только в последнее время стала постоянно носить. тоже предпочитаю спокойные тона. изредка разбавляя красной, в торжественных случаях.
и да. такой финиш мне тоже больше импонирует, чем глухой мат.
люблю такие оттенки
рада, что понравилось
Обожаю такие оттенки помады 😍
30.03.2018
спасибо за внимание к отзыву!
на губах сидит очень неплохо, надо себе оттенки поярче посмотреть)
30.03.2018
попробуйте, помады стоят внимания, однозначно!
29.03.2018
Обожаю белорусские помады! Оливия и Кара просто бесподобны, хочу их себе срочно Big smile
они крутые, Наташ! поищи обязательно
29.03.2018
Я хотела купить в ИМаге помаду эту, искала матовый оттенок, ну может в розовый чтобы отдавал, а цвета казались более яркими.
На руке тоже кажутся темными, зато как на губах смотрятся шикарно и цвет совсем другой, теперь даже сложно определиться какой оттенок больше нравится)
30.03.2018
буду рада. если мой отзыв поможет вам определиться с выбором
Цвета 501 и 519 очень нравятся
спасибо
Оттенки красивые, очень Wink
У меня есть такая помада, в оттенке 504 Cara, мне не понравилась Sad(
30.03.2018
жаль, а мне она очень нравится. но оттенок капризный, может не подойти, конечно.
29.03.2018
Да, у нас в Альпари представлены эти экспонаты))
Отличный обзор, и макияжем любовалась! Smile
519 красавчег!
благодарю)
29.03.2018
Я влюбилась в оттенок Олливиа! Love Кремовые оттенки моя страсть.
Соглашусь, что белорусскую косметику нигде не сыщешь, а она у них достойная и стоит совсем не дорого. Видимо, поэтому и неп продают Big smile
Лен, ты в любом образе прекрасна! Sexy
30.03.2018
спасибо, Юлек! Да, Люксвизаж у нас очень сложно отыскать. Косметика копеечная, но пока все, что я пробовала вызывает приятные впечатления
какая у вас коллекция Love очень понравились цвета и пигментация Crown
благодарю, очень приятно
29.03.2018
Какой подробный и полезный отзыв! Видно, что долго готовились! Помады обалденные, такие нежные и приятные расцветки!
спасибо, я старалась)
29.03.2018
На первых свотчах думала, что мне понравится только Cara... но на вас они все круто смотрятся! Блин! При случае обязательно протестирую их...)
30.03.2018
попробуйте. они стоят внимания!
29.03.2018
Замечательный обзор помад) Оттенки все очень красивые, носибельные и Вам очень идут)
благодарю Shy
Все оттенки очень понравились Love
30.03.2018
спасибо за внимание к отзыву!
29.03.2018
Вот это у тебя коллекция на все случаи жизни и оттенок один другого лучше Love Тебе очень идут)
спасибо! очень приятно Shy
Шикарный отзыв!!
я старалась)
29.03.2018
мне, наверное, все оттенки понравились) даже не могу какой-то один выделить))

вы такая красотка!)
я засмущалась) спасибо!
29.03.2018
у меня матовый блеск этой фирмы и он так себе.. Обращу внимания на помаду
30.03.2018
блески я не стала брать, в продаже они тоже были. решила остановиться на помадах в стике, видимо. не прогадала
Класс, все оттенки кроме коричневатого мне по душе. А вот с Люксвизажем дружбы не сложилось. Тени их мне совсем не понравились, так что желания пробовать что-либо еще не возникло)
30.03.2018
спасибо, Ань) а кому то наоборот он больше всех нравится. вкусовщина она такая) тени не пробовала, а вот эти помады и тушь для ресниц у их бомбезные. так что ты так не руби, по одному неудачному продукту)
Шикарный отзыв!
У меня оттенок 501, давно хочу Кару, а теперь еще и Милу или Ким. Какой из них менее насыщенный? Вроде бы Мила?

Я свою купила по сумасшедшей скидке, в рублях порядка 70-80)) Но у нас они продаются только в интернете.
30.03.2018
Ким светлее. О, 70 рублей - это вообще круто!
30.03.2018
Спасибо! Значит мне нужны Ким и Кара)
29.03.2018
Все до одного оттенки понравились, но вот боюсь на моих проблемных губах они так красиво лежать не будут.
30.03.2018
у меня тоже губы проблемные. сухие, приходится работать над этим.
29.03.2018
Мне все оттенки понравились Laughing out loud
Не яркие, как раз на каждый день Smile
Было время, когда хотела эту помаду, но потом отдала своё предпочтение жидким помадам Shy
30.03.2018
а я наоборот больше в стиках люблю)
29.03.2018
Какие красивые оттенки,- мне все понравились Smile
30.03.2018
да, очень красивые, большинство во всяком случае
29.03.2018
Классные! Мне особенно оттенок Мила понравился.
спасибо)
Ещё 86 комментариев