Опубликовано 27 Январь, 2014 - 15:40

Палетке Avon 8 в 1 досталась мне в подарок. Насколько я знаю, полная ее стоимость в каталоге 460 рублей, но у Avon часто бывают скидки и палетку можно купить дешевле.

Вес 10 г.

Срок годности 3 года

Произведена в Китае.

Описание: 8 оттенков теней этой палетки позволяют легко меняться и создавать классический и необычный образ.

Упаковка мне понравилась, глянцевая, привлекательная, открывается на 180 градусов, внутри есть зеркальце и два маленьких аппликатора.

В палетке собраны 8 оттенков с разными текстурами. Когда первый раз ее открыла, цветовое решение мне очень понравились. На первый взгляд может показаться, что подобраны оттенки, не сочетающиеся между собой, но на самом деле в ней есть необходимый минимум для разных макияжей: это два светлых оттенка, три ярких летних цвета, два в коричневых тонах и один черный.

Оттенки в палетке сатиновые и матовые, и все они, даже матовые, имеют шиммер.

• Первый – металлический бежево-персиковый, на веке смотрится более светлым, пигментация хорошая.
  • Второй – сатиновый бирюзовый, пигментация средняя.
  • Третий – желто-золотой, сияющий, пигментация очень плохая.
  • Четвертый – матовый синий, красивый цвет в палетке. К сожалению, на веке таким же красивым быть никак не сможет, так как на глазах отдает в серый и пигментация совсем плохая.
  • Пятый – сатиновый коричневый, пигментация хорошая.
  • Шестой – бордово-коричневый, еще один красивый цвет, сатиновый, с красноватым шиммером. Здесь пигментация хорошая, а вот на глазах он также как и синий выглядит по-другому, серо-фиолетовым.
  • Седьмой – бело-серебристый шиммер, хорошо переносится на веко пальцем.
  • Восьмой – матовый черный, с серебристым шиммером, пигментация средняя.

Тени на руке, здесь нанесение без базы, в несколько (5-6) слоев.

Первая четверка:

Вторая четверка:

На свотчах видно, что в каждой четверке пигментированы нормально два оттенка, а другие два не очень. Это самые малопигментированные тени у меня, этим и разочаровали.

По текстуре тени суховаты, на веко переносятся с трудом, растушевываются нормально в зависимости от оттенка. Совсем немного осыпаются под глаза, стойкость на базе небольшая, до 6 часов.

Итог, красивые цвета в палетке, но качество не самое лучшее.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Lavandeне рекомендует
27.01.2014
Хоть качество и не очень,а макияж вышел вполне приличный и даже более того симпатичный! :)Последние фото макияжа очень даже впечатлили!!!
27.01.2014
да,на последнем фото очень круто получилось Wink
Lanaresy, ZukerKa, спасибо!
Какая слабая пигментация:(
Неплохая палетка Smile
27.01.2014
Такую палитру не куплю. А вот вам идет макияж с нею. Разу уже подарили можно пользоваться.
27.01.2014
В палетке оттенки весьма привлекательные Smile, ещё были бы они без всяких сюрпризов...
27.01.2014
Оттенки палетки действительно шикарные, жаль что их качество не на высоте Puzzled
Очень понравился макияж Love , несмотря на то,что тени средние! Smile
28.01.2014
Да уж в палетке прям такие красивые, а на деле как всегда. Но вы справились с тенями довольно-таки отлично)Так что второй шанс с умелыми руками они явно могут заслужить)
28.01.2014
А мне почему-то палетка понравилась Smile
28.01.2014
Jenn, да, это точно, лет 10 назад была у меня палетка avon с такой же плохой пигметнацией, такое ощущение, что ничего не изменилось за это время)
Юль-чик,
ZayTV,
Катер,
Tatyana.Tatyanochka,
evgenia27,
DevilLina, спасибо за комментарии, девушки! Smile
ketaminka, внешне она вполне привлекательная Smile
29.01.2014
У меня тоже есть эта палетка , мнение схожее с Вашим Wink Качество плохое , оттенки тушеваться не хотят Sad Нужно устраивать танцы с бубнами , что бы вышло что либо стоящее Big smile У Вас отлично получилось , макияж симпатичный Smile
Видимо, тени и правда не очень.
Но... мастерство скрыло все недостатки палетки. На глазах мне понравилось!
29.01.2014
У меня от Эйвон сейчас лежат одни неудачные тени. После них на эйвонские тени даже не смотрю(
31.01.2014
жаль, что качество не очень, тени понравились, особенно вторая четверка.
03.02.2014
макияж очень красивый, жаль, что качество палетки не очень Puzzled
05.02.2014
Обидно, что качество не очень, оттенки такие хорошие Puzzled
09.02.2014
Интересная палитра! Мне такие цвета очень нравятся)
10.02.2014
да, видно, что пигментация не ахти. но макияж у вас опупенный получился!
19.02.2014
когда-то подружка заказала похожую палитру (мне кажется, эта же серия), то она у нее вызвала аллергию еще к тому-же...
хотя тенями эйвон пользуется постоянно
не нравится сочетание оттенков
13.11.2015
а по моему вполне даже не плохо смотрится) а вот сочетание в палетке оттенков правда не очень..